4есотка• 26 февраля 2021

Посмотрите со стороны

Я не права?
Поехал на заработки ,уже там был
В итоге работу ему не дали ,месяц просто живёт там и не работает.я нервничаю
Мне денег не оставил когда уезжал ,искать другую работу не спешит ,бриться говорит ,хз что ,не пойму
Вс итоге разговоры свелись что я капаю ему за работу ,его это бесит .он меня заблокировал и наговорил гадостей
Я поддерживала его 4 недели но устала уже .
Пс.сама работаю по 12 часов
Я неправа ?
Я устала.. такое чувство что он живёт почти в свое удовольствие и его это не парит...
Чу Ча• 26 февраля 2021
Так и есть. Человек, похоже, просто сбежал
автор 4есотка • 26 февраля 2021
От него я почти не завишу но квартиру мы снимали вместе а теперь мне самой да нее платить ,точнее и плачу да нее сама
Меня эта ситуация сводит с ума
Ещё и как всегда сделал меня виновптой ,что я туплю и ТД
Средств связи с ним сейчас нет ,я удалила все меседжеры
автор 4есотка • 26 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Вот скажите,почему ..ведь если ситуация вышла из-под контроля,тебя уволили ,убрали ,разве не должен мужчина активизироваться и что-то решать ?
Или домой ехать и трубить по всем вакансиям??
Отчего такая апатия?он не молодой же
На-перекуре• 26 февраля 2021
Вот подлец. Найдите себе другого.
Стильная штучка• 26 февраля 2021
Вы работаете по 12 часов и нет возможности оплатить съем?
автор 4есотка • 26 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Могу только на питание очень мало остаётся
Стильная штучка• 26 февраля 2021
Ответ для4есотка
Меняйте работу чтобы быть независимой.
РозаФиалковна• 26 февраля 2021
Ответ для4есотка
Отчего такая апатия?он не молодой же
А дети есть? Случайно он не Саша?

Ну, у нас родственник всю жизнь так - то работает, то год отдыхает. На заработках постоянно и не волнует, что поездка в долг или приехал ни с чем. Кстати, ближе к 40 также барышня появилась. Сидит и ждет его. Что там ждать или кого? Он никогда уже не изменится.
КлараЦеткин• 26 февраля 2021
Ответ для4есотка
Отчего такая апатия?он не молодой же
Он работает .но с вами делится не хочет
автор 4есотка • 26 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А дети есть? Случайно он не Саша?

Не Саша , возраст почти 44
Я такая же барышня,уже 3 года убила (((
автор 4есотка • 26 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Меняйте работу чтобы быть независимой.
Это нереально по меркам горола 10 т норм зп
Квартира почти 5
ЛедиДи• 26 февраля 2021
так а за что он там живет? Поживет, закончатся деньги и вспомнит о вас?
Кукусик• 26 февраля 2021
Ответ для4есотка
Не Саша , возраст почти 44
Я такая же барышня,уже 3 года убила (((
Ну, не сильно и молодой. Была уже ваша тема. Если перебирает вакансиями, значит понимает для чего это делает. Может знает, что физически уже не потянет то, что предлагают. Ждёт варианта полегче.
Он с вами ничем не связан, вы не женаты, детей общих нет - тут как бы предъявлять ему что-то и заставлять вы не можете...
тянитолкайка• 26 февраля 2021
все что с нами происходит - все к лучшему. держитесь и верьте в лучшую себя, и все наладится
сЛАдКОежКА• 26 февраля 2021
Снимите более дешёвое жилье, комнату например. И живите своей жизнью. Что вы вцепились в него?
пицунда• 26 февраля 2021
Ответ для4есотка
Меня эта ситуация сводит с ума
срочно сьезжайте к родителм или снимайте комнату с хозйкой
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2021
Вы пару дней назад все это уже описывали. Ненормально, конечно. Ну посочувствовали, посоветовали съезжать в меньшее жилье и жать своей жизнью без него. Чем, по-вашему, еще может помочь Советчица, поговорить с мужиком, наставить его на путь истинный?