Антонина матушка• 26 февраля 2021
а хорошая тема была "считать ли изменой")
Поросенка• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Как видите)
вот смысл в той теме какой был?
ну хо автор ахнуться. ну неустраивают ее ответы.
так почему просто не жить своей жизньюси мозгоми.
Море_море_я_скучаю• 26 февраля 2021
Там интересный был совет, что она может снять сама напряжение, ок)
Мужики тоже могут снять напряжение сами себе, но они почему-то бегают налево.
Никто о чувствах жены не думает, так почему она должна с ним считаться, тем более от него никаких действий для решения проблемы?
ТочноБудет• 26 февраля 2021
Автор отвратительная. Я хотела ей написать по существу но потом поняла что это бесполезно. В голову бьют гормоны ,это понятно, и я не злорадствую.Но не дай бог работать под руководством такой особы,кого хочет затр-хает.
ТочноБудет• 26 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Откуда мы знаем как все на самом деле ?
Мужчина тоже не робот тем более когда ему за 50,а рядом такой вынос мозга ,что ему ничего и не хочется
Алгонавт• 26 февраля 2021
Я бы посоветовала жене, у кот муж импотент, или развестись, или тихо завести любовника, не афишируя, да, это измена, но иногда так понятнее, и всем лучше. Имхо.
Море_море_я_скучаю• 26 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Откуда мы знаем как все на самом деле ?
Так и женщина не робот по первому требованию удовлетворять мужика, она тоже устает от его мозговыноса и ей тоже бывает не хочется, но именно женщин здесь почему-то клюют и одобряют измену мужскую но порицают женскую
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Измена не имеет пола, никто мужчин не оправдывал. В нашем обществе много грязи и обмана, и секс на стороне не важно ж или м - это измена. Другой вопрос что человеку свойственно свою ответственность перекладывать на других и искать себе оправдание. Банальная психология.
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Бедный супруг
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Если брак держится только на сексе - это не брак. Секс один из винтиков. И без его любая машина будет работать со сбоями... А что с теми кому за 50, 60.... ?
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Автор той темы видимо не в себе.
Нн в себе, когда муж или любовник не в ней))))
Алгонавт• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы не поняли мой посыл, если жену в муже все усираивает , кроме секса, то она заводит любовника чисто рали секса и живет с мужем до старости в любви и согласии
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Обсуждать или осуждать чужую жизнь не благодарное дело, поэтому давайте оставим автора прошлого поста в покое. А вот сама тема интересна. Сдесь все монашки, или есть кто разово или постоянно изменял?
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
А если мужчина?)))
Сдесь правильнее будет один из супругов
ТочноБудет• 26 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно женщина не робот ,но та тема как раз не об этом ,у женщины совсем нет се-са
ТочноБудет• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Согласна !
Лично мне если бы предложили купить дорогую машину, или быть год без секса,я конечно выберу,машину .И ещё год готова променять на дорогие часы
Хотя секс люблю ,но я женщина .А лучшие друзья девушек,это..
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Не всем секса это конечно печалька, не дай Бог дожить до такого. Хотя с возрастом либидо у все снижается. Интересно, а сколько считается достаточно секса, чтобы не мало и не много
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Согласна !
Вибраторы?))
ТочноБудет• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вибраторы?))
А как же одинокие женщины живут ? неужели все бьются головой о стену и постоянно самоуправлением занимаются?
Не понимаю такого
Ms. При теле• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Бедный супруг
Вам дать № телефона, спросите его, бедный он или нет?))
Меня удивляют женщины, которые не зная человека, его осуждают, хотя из самих яд так и брыжет
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Поверьте, если правда импотент, а не его таким считаете, то точно бедный. Почему он стал таким не мое дело, но факторов много: окружение, работа, вредные привычки, генетика.
Я вас не осуждаю, я обсуждала ситуацию...
А он симпатичный? давайте;) за одно и проверим как у него там дела)))
Или он подкаблучник и ему ни-низя?)))
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
А ещё мужчина в любом возрасте может поменять ориентацию или стать cuckold ом)
Номерочек я так поняла зажали
Антонина матушка
• 26 февраля 2021
А ответ на ваш вопрос вы сами сказали.... Вы не хотите делить своего мужчину, но хотите гулять сама, не буду говорить как это называется
Ms. При теле• 27 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы всегда так делаете выводы, не зная о человеке ровным счетом ничего.
Что же, Ваш удел, обсуждать и осуждать.
Удачи
Что же, Ваш удел, обсуждать и осуждать.
Удачи
Антонина матушка
• 27 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Что же, Ваш удел, обсуждать и осуждать.
Удачи
Что же, Ваш удел, обсуждать и осуждать.
Удачи
Я просто сама живу в подобной ситуации на самом деле, но это уже другая ситуация, и я честна по отношению только к себе... Все прозаичнее)) у каждого своя правда и свои скелеты