12 галюцинаций• 26 февраля 2021
Шафа кто работает с безопасной оплатой
Девочки кто работант по БО вопрос к вам,шафа пугает за отмененные заказы деактивацие,а как быть с заказами которые отменяет покупатель уже после оплаты,у вас такие есть?
12 галюцинаций
• 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
а Вы уже отправили товар?
Нет,она отменила как только заказала
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет,она отменила как только заказала
тогда ничего не делать, ей деньги вернут, а Вы убирайте безопасную доставку да и всё
12 галюцинаций
• 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я знаю что ее можно отключить вопрос был в другом!я отправляю бо.
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тогда я суть вопроса вообще не пойму. покупателю вернут деньги, а Вы продавайте вещь дальше
12 галюцинаций
• 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вопрос в том что за отклоненые заказы деактивируют, а если отклонил сам покупатель???
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
то ничего не будет, не деактивируют. там же видно в истории, кем именно отклонен заказ.
12 галюцинаций
• 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да,но вот реально на страницы шафы в инста пишут продавцы что их за это деактивировали🤔
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
напишите в поддержку, если Вам так спокойней будет. возможно продавцы сами часть заявок отклоняли, или их страницы вернули после обращения, или их деактивировали не за это, а за нарушение правил (удаляли проданное, снижали цены после продажи и т.д.). у нас же всегда шафа виновата, а остальные святые) никому не верьте))
12 галюцинаций
• 26 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Возможно,я спрашивала в на странице шафы в инста этот момент,то ответ был что то вроде ’пока не известно уточним’,просто поддержка долго отвечает.
Твердая валюта• 26 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Отключите лучше, это единственный вариант
Здесь как то писали что сами отключили и им аккаунт заблокировали
Интеллектуальные оладьи• 26 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня как-то волна таких странных покупателей была,которые заводили заказ с безопасной,оплачивали,а потом после моей отписки,что спасибо за заказ,отправка завтра утром,на морозе делали отмену заказа. Я написала в поддержку,мол,что за нафиг. Мне ответили,что не переживайте,отмены покупателем никак не сказываются на вас,перед отключением безопасной или деактивацией мониторим такие заказы и смотрим причину отмены. Ну пока ттт вообще без проблем. Кстати,вот тут многие советуют отключить безопасную. Смотрю по своим подпискам,так вот товары продов,которые не отправляют с безопасной светятся где-то в .опе списка. У меня всего-то 20 человек,на которых я подписана,из них 2 без бо. Я сначала подумала,чтот они ушли с сайта,так как их обновлений я не видела вообще. Сначала товары 18-ти с бо и где-то там далеко-далеко на ’сотой’ странице товары этих 2-х. Для таких норм продажи только в варианте если кто-то из постоянных на странице сидит и берет только у этого прода. Так что такие себе советы облегчить жизнь,отключив БО.
12 галюцинаций
• 26 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Согласна,отключила и все тишина у меня нет такого количества постоянных клиентов, по этому работаю с бо. Спасибо за ответ
12 галюцинаций
• 10 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы знаете может вам везло,меня сегодня заблокировали за то что покупатель оставила заказ бо и тменила уже оплаченый и ничего я не могу сделать,жду три дня.