Я натуралка• 26 февраля 2021

Плитка на пол в ванную

Какой цвет практичнее? Коричневая или бело-серая? Матовая нормально для ванной?
Фото для примера, но не именно такая
Дюймовочка• 26 февраля 2021
А сантехника какая просто белая?

СирОжино пирОжино• 26 февраля 2021
Первая. На ней пыль и капли не видно )))
Смурфетта• 26 февраля 2021
У нас под дерево, как на фото 2 - нормальная в уходе.
Дюймовочка• 26 февраля 2021
MissFerenz• 26 февраля 2021
не беріть світлу. видно любу ниточку,любу шерстинку/волосинку, пилюку теж дуже гарно видно.
я дуже жалкую-в мене кремова,краще б темніше шось брала собі(((
автор Я натуралка • 26 февраля 2021
Спасибо, за ответы. В квартире коричневый ламинат, муж хочет в ванной тоже коричневую плитку под дерево, а я эту светлую увидела и прям влюбилась, но думаю, как бы не пожалеть потом)) Видела много тем, когда делают а потом жалеют. Я так очень хотела тёмный пол и столярку, но писали, что не практично
автор Я натуралка • 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
фото
Да, красиво, но так понравилась светлая) но мне главное, чтобы практично, дети, животные 🤪
Белая и пушистая• 26 февраля 2021
Светлая супер !
Коричневая вообще не нравится в ванной на полу ,любая причем .
Жерица ночи• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Днлайте пол темной, стены светлой)

Спелый баклажан• 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
фото
У мене така, як на фото 3 у прихожій, дуже класна, не видно ніякого бруду.
MissFerenz• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
ото ж і воно. світла столешниця і варочна на кухні, то супер! а от плитка на підлогу...
автор Я натуралка • 26 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Днлайте пол темной, стены светлой)
На стены кстати тоже вопрос, матовая бежевая нормально? чтобы натирать не пришлось каждый день
автор Я натуралка • 26 февраля 2021
Такого плана на стену
MissFerenz• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
стіни ви натирати не будете. у нас на стінах світла глянцева,але ворс від полотенець видно тільки тоді,коли я включаю підсвітку на дзеркалі.а там розміщення діодів таким чином,що вони підсвічують стіну. а коли звичайне верхнє світло,то нічого взагалі не видно)))) і стіни це менша проблема,ніж підлога
Ms. Iphone• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
вот сколько читала всякой информации и рекомендаций, то очень часто рекомендуют светлые тона и в интерьере и в кухне и в санузле...
Т.к. реально на светлом не так видно пыль, сопох и небольшой мусор)) А темные поверхности всегда натирать постоянно надо, а в ванной налет тоже никто не отменял...
Я бы остановилась на светлых тонах.