Резвая лошадка• 26 февраля 2021
Артем или Александр/Саша? Имя сыну
У мужчин с каким именем тверже характер, и вообще, какое лучше было бы для сына?
Результат:
вже голосів:
51 (63.75%)
Александр/Саша
22 (27.5%)
Артем
7 (8.75%)
Свой вариант в комментариях
Я такое• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не знаю...а чем оно хорошее? Я ещё значения имен читаю, то Алексей прочитала и как-то не очень.... у меня ещё ассоциация с одногруппником Лешей... ну такое((( ботан, никакой((
)) ну вот видите у вас ассоциации... а Саши вам в жизни наверняка попадались но зацепки нет, вот в этом безликость.
Алексей просто хорошее имя без всякого но, я же написала что оно тоже обычное но не безликое. Отчество красивое так же
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Вот вот, мои ассоциации мешают мне имя выбрать. При том, кстати, что Саша у меня папа)) и тоже ассоциация не супер. И Артемы взрослые и из детства тоже както так...(
Ласковая_львица• 26 февраля 2021
Все Артемы, которые попадались на данный момент, не очень мягко говоря...а Александры- любители выпить.
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мне нравится Игорь. Не заезженое сейчас, и ассоциации наилучшие
Был у нас вариант и этот, но не оставили его
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А в чем общее ’не очень’ Артемов?)
Красота неземная• 26 февраля 2021
Олег.
Дочь Александра. Обожаю это имя. Муж Игорь.Сына хотели Данилой.
Дадосвидания• 26 февраля 2021
Я придумала имя для девочки
А потом 20 недель думала, да как же ж назвать мальчика. Александр- единственное компромиссное, звучное, отчество у детей будет нормальным. Не кошачье. В украинском варианте тоже хорошо. Как, например, искажаются- Євген, Павло, Дмитро. Созвучно с любой фамилией, отчеством.
Сейчас достаточно редкое
, за годы песочниц я одна ходила с Сашей, как в том анекдоте. Из 120 первоклассников один Александр. В классе два Артема, два Платона, три Никиты, остальные совсем редчайшие, я даже не знала, что такие имена есть в природе. Ой, ну а девочки...кто не Милана, та Соня или Карина.
Сейчас достаточно редкое
Ласковая_львица• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А в чем общее ’не очень’ Артемов?)
Не очень относятся к своим половинам, не очень успешны. Один оказался ещё и близнецы....то вообще ужас, настроение менялось чаще, чем у девушки в пмс
Ласковая_львица• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне ещё Ярослав нравится, но блин Ярик((((((( и много их сейчас очень
Дадосвидания• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Владимир муж и сын Влад
Вот и у меня были такие варианты. Владимир, Владислав, Александр и под большим вопросом Андрюша.
Резвая лошадка
• 26 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
И как назвали ?
Сижуревувшоке• 26 февраля 2021
Чесно кажучи, я би обрала щось третє. Нічого не маю проти обраних Вами імен.Але не просто багато, а дуже багато Александрів і Артемів, тому обидва якось втратили свої барви і перестаєш абстрагуватися.
Андрій, Дмитро. Ще можу запропонувати Юрій, Сергій.