Резвая лошадка• 26 февраля 2021

Артем или Александр/Саша? Имя сыну

У мужчин с каким именем тверже характер, и вообще, какое лучше было бы для сына?
Результат:
вже голосів: 80
51 (63.75%) Александр/Саша
22 (27.5%) Артем
7 (8.75%) Свой вариант в комментариях
Я такое• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не знаю...а чем оно хорошее? Я ещё значения имен читаю, то Алексей прочитала и как-то не очень.... у меня ещё ассоциация с одногруппником Лешей... ну такое((( ботан, никакой((
)) ну вот видите у вас ассоциации... а Саши вам в жизни наверняка попадались но зацепки нет, вот в этом безликость.
Алексей просто хорошее имя без всякого но, я же написала что оно тоже обычное но не безликое. Отчество красивое так же
автор Резвая лошадка • 26 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Вот вот, мои ассоциации мешают мне имя выбрать. При том, кстати, что Саша у меня папа)) и тоже ассоциация не супер. И Артемы взрослые и из детства тоже както так...(
Ласковая_львица• 26 февраля 2021
Все Артемы, которые попадались на данный момент, не очень мягко говоря...а Александры- любители выпить.
Ласковая_львица• 26 февраля 2021
Мне нравится Игорь. Не заезженое сейчас, и ассоциации наилучшие
автор Резвая лошадка • 26 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Был у нас вариант и этот, но не оставили его
автор Резвая лошадка • 26 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А в чем общее ’не очень’ Артемов?)
Красота неземная• 26 февраля 2021
Олег.
Дочь Александра. Обожаю это имя. Муж Игорь.Сына хотели Данилой.
Красота неземная• 26 февраля 2021
Егор
Aalllaa• 26 февраля 2021
Александр!
Дадосвидания• 26 февраля 2021
Я придумала имя для девочки
А потом 20 недель думала, да как же ж назвать мальчика. Александр- единственное компромиссное, звучное, отчество у детей будет нормальным. Не кошачье. В украинском варианте тоже хорошо. Как, например, искажаются- Євген, Павло, Дмитро. Созвучно с любой фамилией, отчеством.
Сейчас достаточно редкое, за годы песочниц я одна ходила с Сашей, как в том анекдоте. Из 120 первоклассников один Александр. В классе два Артема, два Платона, три Никиты, остальные совсем редчайшие, я даже не знала, что такие имена есть в природе. Ой, ну а девочки...кто не Милана, та Соня или Карина.
Ласковая_львица• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А в чем общее ’не очень’ Артемов?)
Не очень относятся к своим половинам, не очень успешны. Один оказался ещё и близнецы....то вообще ужас, настроение менялось чаще, чем у девушки в пмс
Ласковая_львица• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне ещё Ярослав нравится, но блин Ярик((((((( и много их сейчас очень
Дадосвидания• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Владимир муж и сын Влад
Вот и у меня были такие варианты. Владимир, Владислав, Александр и под большим вопросом Андрюша.
автор Резвая лошадка • 26 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
И как назвали ?
Сижуревувшоке• 26 февраля 2021
Чесно кажучи, я би обрала щось третє. Нічого не маю проти обраних Вами імен.Але не просто багато, а дуже багато Александрів і Артемів, тому обидва якось втратили свої барви і перестаєш абстрагуватися.
Андрій, Дмитро. Ще можу запропонувати Юрій, Сергій.
Дадосвидания• 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
И как назвали ?
Выше написала.
Александр.