КартаБезКомиссий• 26 февраля 2021
А у нас могло бы быть три квартиры!
Живём с мужем на съёмной. Копим на свою. И вот он мне рассказывает, как в молодые годы просрал круглую сумму денег, на которую, по его словам могло бы быть три квартиры в его городе. Вот зачем мне это знать? Я разочарована, такое чувство что ошиблась... Зачем бло мне это рассказывать...
годовасик• 26 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор) У меня дедушка имел квартиру на Михайловской 3 комнатную) А потом поменял ее на две двушки на Дарнице. А еще у нас дача была на Печерске, тоже продали за копейки)))
У бабушки была 3к квартира на Шелковичной, родители продали, купили на Алмаатинской 4к. Потом продали на Алмаатинской, купили на Харьковском 2к. Уже и этой не было бы, если бы я не переоформила на себя. А еще у них была 1к на Гагарина. Красиво жить не запретишь.
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну хорошо, у него. Но мы бы тогда жили в его собственной квартире
У него тогда была бы другая жена )))
Редисочка• 26 февраля 2021
Мы купили в свое время квартиру и чз месяц доллар рухнул, и мы могли на эти деньги купить 2 , до сих пор печаль печальная
НетЕщеНаверное• 26 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Вот вот) У меня прадед вообще был известным ювелиров в Киеве) Такое)))
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Во дурак
Сейчас тратит, но копейки, тоже ругаю. В танки играет, то 700 грн, то 300,то 50.
КартаБезКомиссий
• 26 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Что значит ’просрал’?
Вложил в бизнес, который не окупился. Ещё и кредиты остались, которые он погасил.
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
У меня 3 квартиры и толку, вот если бы я их продала в 2012-2013, было бы замечательно, чем то,что они у меня остались.
Краля-Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
На ошибках учатся, автор. Мне в 17 лет подарили однушкув центре города областного центра. Хрущевка, без балкона. Но своя. У меня все время было ощущение, что я тоже буду там одинока как тетя, она на меня давила. Продала и вложила деньги в свою внешность (устранила недостатки некоторые, из-за которых чувмтвовпла себя несчастной), потом встретила любимого человека.
Не жалею. Хотя лишняя квартирка сейчас не помешала бы конечно
Какие недостатки устранили?
Швидка Настя• 26 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Какие недостатки устранили?
Важные для меня. Нос выровняла, зубы, шрам убрали
Забагаловка• 26 февраля 2021
все что то просрали
а еще у сожителя наследство деда разошлось по непонятным теткам (у его отца было куча жен), у сожителя тойсть мне перепало немного
короче а было много всего его дед большой человек был в Киеве
Докладная• 26 февраля 2021
Я думаю многие просраои случаи такие... помню трешку на Лукьяновке за 12 тыс😂в 1999
Забагаловка• 26 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы при чем к тем квартирам? Они не были бы ваши
могли бы быть
МеняАЖтрусит• 26 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
могли бы быть
С чего вдруг? Не в браке же нажитые...
Забагаловка• 26 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
С чего вдруг? Не в браке же нажитые...
могли продать и она бы деньги прибрала к рукам, вариантов уйма .
могли сдавать , а деньги тратить на себя
Бармалеина• 26 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
И это стоило аж целую квартиру?
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
И это стоило аж целую квартиру?
Так смотря где, в моем городе мыбы на 90 000 тогла 7 квартир купили. Может и у девушки так.
Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
не расстраивайтесь. в начале 2000 х мой муж вместе с напарником покупал оборудование по 100 тыс дол и еще 40 тыс дол отдавал процент по кредиту. за эти деньги можно было в моем городе купить 15 квартир. Сейчас квартиры в цене у нас поднялись а оборудование устарело(((
Неместная Я• 26 февраля 2021
А мы пропутешествовали как минимум одну трешку. Но не жалеем. Теперь только и вспоминать, как было круто - всюду летать...
Забагаловка• 26 февраля 2021
хотите я расскажу душерасдирающию историю моего сожителя (извините за ошибки)
дед и баба моего сожителя были важные люди в Киеве
имели статус,деньги, квартиру в центре Киева, дачу, гараж,машину.
имели двоих детей(сына(отец сожителя) и дочку).
баба умерла, потом умерла дочка, умер дед, а жены сына (жены общались между собой) растягали золото и тд
вот сын женился на старости лет на женщине с Донецка и она ему говорит продавай квартиру в центре Киева и купим новострой
новострой купили в браке , на сдачу денег кутили .
он умирает и она наследница всего
есть такой момент что она его скорее всего убила (ее первый муж сделал дело) его квартира была рядом с новостроем.
ей срочно надо было выезжать на пмж в Россию , он не в какую , ей нужны деньги чтоб купить квартиру в россии .
когда он умер, ее не было в Киеве .
очень быстро продали квартиру и квартиру первого мужа ее, он уехал на родину, она в россию.
его кремировали и уже ничего не докажешь
он умирает и она наследница всего
когда он умер, ее не было в Киеве .
Жена сантехника• 26 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А моя бабушка не пустила свою мать замуж за вдовца инженера из Ленинграда, были бы все питерцами....
НетЕщеНаверное• 26 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня папа племянник сына Генерала Горохова) Можете загуглить
Видящие_помогите• 26 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
не факт))
у женихов с квартирой другие требования к избранницам))
Жена сантехника• 26 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну говорить-не мешки ворочать. Есть такой тип мужчин ,,балабол обыкновенный,, а Вас уже и зелененькая задавила от его фантазий. Вы славная парочка!
Мне один в юности втирал про свои 500 тысяч $, а у самого на сигареты не было
Жена сантехника• 26 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, он бы тогда жил с другой женщиной
Жена сантехника• 26 февраля 2021
Ответ дляДокладная
У меня тогда зарплата была 50$
Швидка Настя• 26 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
И это стоило аж целую квартиру?
Конечно. Тогда не такие цены были на недвижимость. Квартира маленькой площади без балкона. Ну может 1 500$ осталось после
Мечты сбываются• 26 февраля 2021
у бабки с дедом так и было 3 квартиры дети пр-ли. Мы сами экономим откладываем и уже есть 3. переживают что нам очень много и так не нужно можно эти деньги тратить на нормальную жизнь. планируем еще покупать квартиру и за нее больше никому не скажем