Добрый Жук• 26 февраля 2021
Посоветуйте способ как увеличить аппетит у подростка
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
У нее тоже волосы мокрые , но все равно не ест(((
Уже была от вас тема?
Почему не пишите рост вес
Ребенок при вас ест?
Почему не пишите рост вес
Ребенок при вас ест?
Добрый Жук
• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Автор, у дочки анорексия?
Может и она , но врачи отрицают все , и говорят что бы я отстала
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Вопрос не по теме. Автор у вас есть лишний вес?
от також цікавить це питання.бо так автор мовчить про параметри доньки,шо закрадається думка,шо мама воліє краще виглядати за рахунок повнішої доньки....ну тут вже з головою трохи того(((( але таких жінок знаю реальних,на жаль
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
При чём здесь врачи? У Вас своего мнения нет? Какие признаки? Какая потеря веса? Она сидит при Вас на диване или кресле?
Добрый Жук
• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Есть , сидит
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Есть , сидит
От вас будет рост вес вашего подростка?
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Есть , сидит
Ок! Это уже хорошо. Какая потеря веса? Что ест?
Добрый Жук
• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Потери веса нет , стоит на месте . Ест все как все но в маленьком количестве , вощи , фрукты , крупы ......
Партизанка• 26 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
У знакомой вес под сотню. Так она на свою поеменницу прям нападает какая ты худая у тебя анорексия и пр.. а девушка просто стройная.
Добрый Жук
• 26 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Анемия есть? Едой перебирает? Диетой увлекается?
Анемии нет , перебирает с детства
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
бачте,і у вас є така неадекватна в знайомих
Партизанка• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Сколько весит ребенок? Какой рост?
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
тогда лечиться надо вам.
Тут Вы совершенно не правы. Врачи - олухи царя небесного, в подавляющем большинстве случаев. И единственное, что можно от них услышать - проголодается и поест. А тем временем анорексия самое смертельное психическое заболевание. Спасение ребёнка в этом случае только в руках родителей. К огромному сожалению.
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
чого тоді автор мовчить про вагу і зріст дитини?знач є шо приховувать....всі ж під анонімами
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Внимательно следите за происходящим. Здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. Если всё так, как Вы описываете, то скорее всего у Вас просто малоежка.
Партизанка• 26 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так. І доньку свою наставляє їсти через силу. Дитині 8 років на неї одяг купують на 12 років вже((
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Моё личное мнение, что автор просто не знает. Так бывает тоже
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Анемии нет , перебирает с детства
Анемии нет на основании обычного оак? Без ферритина и витамин в?
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
жах
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Анорексия лечиться ад
Но тут и к маме вопросы
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
як можна не знати,якщо вона пише,що були в лікарів?
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Где мясо? Красное?
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Купить весы недорого
Добрый Жук
• 26 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да , оак
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Мне тоже непонятно, но всякое бывает.