Добрый Жук• 26 февраля 2021

Посоветуйте способ как увеличить аппетит у подростка

Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Анорексия лечиться ад
Но тут и к маме вопросы
Здравствуйте! Приехали! Ни в одной стране, кроме нашей, анорексию не лечат антидепрессантами.
Петриківна• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Тут Вы совершенно не правы. Врачи - олухи царя небесного, в подавляющем большинстве случаев. И единственное, что можно от них услышать - проголодается и поест. А тем временем анорексия самое смертельное психическое заболевание. Спасение ребёнка в этом случае только в руках родителей. К огромному сожалению.
при анорексии на танцы и йогу не ходят.
Петриківна• 26 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
чого тоді автор мовчить про вагу і зріст дитини?знач є шо приховувать....всі ж під анонімами
потому что автор или троль или больная мамаша, или бабушка, которая готова таблетки в еду подмешивать.
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да , оак
Мало
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
до речі,за троля теж подумалось....чисто шоб тема в зайшла,але все-таки про неадекватну маму думка прийшла самою першою
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
при анорексии на танцы и йогу не ходят.
Да что Вы говорите? На начальном этапе заболевания к танцам и йоге могут ещё добавляться тренажёрка и бег по утрам. Всё, лишь бы отработать съеденные калории.
Не говорите о том, чего не знаете. Либо знаете из телевизора.
ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2021
Девочки, или мы кормим троллятину или это умалишенная мамаша готова ребенку подмешивать в еду первое, что тут посоветовали. Хотя мать не может не знать вес ребенка.
Петриківна• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
не наезжайте, и не пишите ерунда.
Тренажерки и бега нет - это фантазии.
Автор ничего не написала в подтверждение своих слов.
Вы все нафантазировали.
Петриківна• 26 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, я тожк думаю, что троль и троль еще пишет про анорексию, разгоняя тему.
Ухожу.
Не будем кормить троля.
автор Добрый Жук • 26 февраля 2021
Девочки разобралась , почитала про триметабол , попробую подмешать
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да ну не може мама,яка тягає дитину по лікарях,не знати її вагу! в педіатрів у кабінетах стоять ваги,навіть старенькі радянські,якщо сучасних нема!або десь у маніпуляційних кабінетах при поліклініках. і дитина до 16 чи 18 років обслуговується в дитячій поліклініці в педіатра.тому не може бути-не вірю я!
Слабый пол• 26 февраля 2021
Прогулки, стакан минеральной воды, Боржоми например, за 30 мин до еды, яблочко перед едой.
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
точно з головою проблеми
автор Добрый Жук • 26 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо , попробую давать и яблоки
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
при анорексии на танцы и йогу не ходят.
Ходят
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
А чем ее лечат?
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
автор Добрый Жук • 26 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
?
Мяо мой мяо• 26 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Чтобы ела больше
не нужно это ей
Дядя Жора• 26 февраля 2021
А эндокринолог что говорит, щитовитка в норме?
муха в кедах• 26 февраля 2021
У дочки с детства плохой аппетит. Давно заметила ей повышает его только витамины мульти амвей. Сейчас в 15 , ей по 2 шт разово даю детские жевательные.
Еще слвшала про Кардонат , но не знаю как в действии.
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А чем ее лечат?
Психотерапия. И специалистов катастрофически мало.
Бутербродница• 26 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Плохой аппетит у подростка это нормально. Если РПП, то там не аппетит улучшать, а голову лечить.
Что такое РПП? Мой подросток тоже плохо ест
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
не наезжайте, и не пишите ерунда.
Тренажерки и бега нет - это фантазии.
Вы все нафантазировали.
Я не наезжаю. Я пытаюсь понять, есть ли проблема у ребёнка автора(хотя мне всё-таки кажется, что автор создала тему просто от нечего делать) и если проблема есть попытаться помочь дельными рекомендациями. Потому что знаю по собственному опыту, в каком информационном вакууме оказываются родители таких детей. А комментарии многих здесь, на такую черезвычайно деликатную и болезненную тему, совершенно неуместны и даже вредны.
Стекловыжималка• 26 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Расстройства пищевого поведения. Может характеризоваться отказом от пищи вообще или бесконтрольным заеданием стресса.
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Я периодически пью Кардонат, нет совершенно никак на аппетит не влияет.
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Нет мало ад а потом уже разговоры
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет мало ад а потом уже разговоры
АД хорошо работает с теми, кто хочет излечиться, а анорексики хотят только умереть. Я очень надеюсь, что Ваши теоретические знания никогда Вам не пригодятся.
Берегу и стерегу• 26 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Теоретик похоже вы, лечат ад везде
А депрессивным почему ад назначают, они тоже часто хотят умереть?
Паравозик• 26 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Теоретик похоже вы, лечат ад везде
Совершенно верно, у нас АД лечат всё и всех. И я пишу Вам об обратном эффекте. Люди с депрессией приходят к врачу в надежде излечиться, анорексики же к врачам никогда не обращаются, их туда тащат родные.