Добрый Жук• 26 февраля 2021
Посоветуйте способ как увеличить аппетит у подростка
Петриківна• 27 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Я не наезжаю. Я пытаюсь понять, есть ли проблема у ребёнка автора(хотя мне всё-таки кажется, что автор создала тему просто от нечего делать) и если проблема есть попытаться помочь дельными рекомендациями. Потому что знаю по собственному опыту, в каком информационном вакууме оказываются родители таких детей. А комментарии многих здесь, на такую черезвычайно деликатную и болезненную тему, совершенно неуместны и даже вредны.
значит не замечаете за собой как наезжаете.
Да что Вы говорите? - наезд саркастичный
Не говорите о том, чего не знаете. Либо знаете из телевизора - прямой неуважительный наезд , с высокомерием.