Губной рояль• 26 февраля 2021

Уход за волосами

Девочки, подскажите посоветуйте какие-то маски или другие средства для волос, волосы натуральные, но очень обламываються концы.
автор Губной рояль • 26 февраля 2021
Из витамин пила недавно биотин
Пушап Ми• 26 февраля 2021
Почитаю
Дежурняшная• 26 февраля 2021
Концы остричь можно самой скручивая жгутиком чтобы длина не пострадала и маслом кокосовым можно натирать (после того как помыть голову растереть немного кокосового масла в ладонях , нужно совсем немножко и на кончики наносить) еще спрей для легкого расчесывания, очень хорошо на влажные волосы dr Sante с аргановым маслом
Губы_зубы• 26 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Из витамин пила недавно биотин
И как? Помогает?
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2021
https://irecommend.ru/content/oriflame-hairx-cc-ha...
Крутая штука
Колдунья-вещунья• 26 февраля 2021
У меня тоже концы хрупкие, волосы длинные, почти до талии. Недавно открыла для себя кокосовое масло - после мытья беру свой обычный бальзам в него вливаю ложку масла, смешиваю и распределяю на волосы. Держу минут 10-15, потом просто смываю водой, без шампуня. Честно - была в шоке насколько это доступно и просто. Раньше танцы с бубнами устраивала с этими волосами, меняла шампуни, маски. Масло никакого следа на волосах не оставляет, а сами волосы ну очень мягкие, гладкие и главное - идеально ровные, будто утюжком выпрямленные. В общем, шикарно, рекомендую
автор Губной рояль • 26 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
И как? Помогает?
Вообще никаких изменений не заметила
Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2021
Вот такой бальзам купила. Волосы шелковые. Не верю своему счастью ))
https://ua.iherb.com/pr/Tresemme-Botanique-Curl-Hy...
Мой_ужин• 26 февраля 2021
Sisters_stelmakh почитайте в инсте. У них есть пост про ламке волосся.
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
У меня волосы по талию, такая же проблема. Начала после каждого мытья в любой бальзам добавлять пару капель арганового масла. Помогает, волосы стали более эластичные, не торчат. Ещё кокосовое молоко неплохо увлажняет. А вот кокосое масло мне не подошло, сильно сушило.
Платье Длинное бальное• 26 февраля 2021
Мне очень помогла серия davines melu и молочко davines, сама не ожидала такого результата, но волосы реально перестали сечься.
Каравай-каравай• 26 февраля 2021
И я послушаю🤗