Настенные трусы.• 26 февраля 2021

Как вы празднуете дни рождения?

Вопрос в теме, собственно.
И очень интересно, как был отпразднован день рождения (свой, членов семьи, детей и т.д.) во время карантина.
Результат:
вже голосів: 115
58 (50.43%) Праздную дома
36 (31.3%) Не праздную
15 (13.04%) Праздную в заведении скромно
6 (5.22%) Праздную в заведении по полной
Раз одела не бу• 26 февраля 2021
как обычно празднуем,где уже тот карантин

Нетутешня• 26 февраля 2021
Послушаю)
Через несколько дней мой, идеи пригодятся, мыслей никаких)
Голубец• 26 февраля 2021
Не праздную. Дочка родилась накануне моего ДР и автоматически у нас теперь только детский ДР.
Папобус• 26 февраля 2021
Как обычно. Дома.
Но в прошлом году мне повезло, был карантин и я сачканула ДР
Язвочка• 26 февраля 2021
Детям нанимаю аниматоров: конкурсы, квесты, преодоление препятствий и пр
Мой др уже много лет отмечаем в компании друзей, снимаем дом и баней в лесу и там отдыхаем.
Муж никогда не отмечает свой ДР, не любит.
Вапщета• 26 февраля 2021
На выезде обязательно, чтобы запомнить и обязательно кафе, ресторан в завершении только своя семья
Латвийские_Номера• 26 февраля 2021
Вчера ночью др подруги в клубе как всегда). Оторвались по полной
Я в рестиках праздновать не люблю), где нибудь в тематическом заведении. Или баре. Раньше часто сваливала на своё др куда подальше, иногда с близкими, иногда нет
Мост_Устал• 26 февраля 2021
Празднуем в основном дочке, аниматоры, кафе, гости. Мы с мужем скромно, дома или где-то в кафе, гостей не приглашаем. Ещё и стараемся праздновать в один день,т.к оба с разницей в неделю.
Секретница• 26 февраля 2021
А где вариант праздную заграницей?
И почему нет за выбрать несколько вариантов?

Кидстаффовка• 26 февраля 2021
У меня с мамой в декабре был. У неё юбилей, было 12 человек, танцевали.
Я свои праздную с мужем, в день рождения у нас Гастро тур по заведениям, ходим кушаем просто)
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2021
Не праздную, но приходят друзья и приходится праздновать)))
emerald_88• 26 февраля 2021
Для меня два варианта: или уехать семьёй или собрать друзей на шашлык. Но у меня в июле
Мечтаю в свой ДР залезть на Говерлу.
Хвець-тець• 26 февраля 2021
не праздную, я интроверт
еще и в свой день мучиться общаться
Ms. Доброта• 26 февраля 2021
На мой др ездим куда-нибудь на природу, в горы вдвоём. Я это всё очень люблю и кайфую)
На др мужа сидим дома, без гостей, он ненавидит массовые празднества) Готовлю всякие вкусности, покупаю тортик, и всё на этом :)
Янка-угомонись• 26 февраля 2021
По разному, в прошлом году дома из-за карантина, круглые даты праздновала в рестиках/кафе. Пару лет подряд заграницей))) в этом году выпадает на выходные, хочу поехать куда-то...
Дядя Жора• 26 февраля 2021
заграницу традиция ехать
или вдвоем с мужем в ресторан и весь день только для себя