Где тут 0?• 26 февраля 2021
Не кидайте тапками.... я спросить. Антибиотик
У меня 3й день насморк и кашель. Температуры нет.
Кашель то мокрый то сухой; чихание, нос промываю.
Могу ли я попить 3 дня Ципрофлоксацин для профилактики? Увы врача моего у меня нет.
Где тут 0?
• 26 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Компот из сухофруктов до 2-х литров в день , кашель станет мокрым.
Пью 5 литров
Мастер Пис• 26 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Пью 5 литров
Зачем 5????
У меня дней 10 такое было и прошло.
Выпейте глинтвейн - и приятно, и сухой кашель успокоит.
У меня дней 10 такое было и прошло.
Видящие_помогите• 26 февраля 2021
Даже если бы была температура, нет повода пить АБ. И ципрофлоксацин не годится для верхних дыхательных путей.
Попижёновна• 26 февраля 2021
нет. У Антибиотиков НЕТ превентивного действия. они лечат только бактерию, которая УЖЕ есть. На 3 день орви говорить о бактериальном осложнении нет никакого смысла. Наличие насморка говорит в пользу того, что у Вас обычный вирус - много пейте и проветривайте помещение.
Где тут 0?
• 26 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Зачем 5????
У меня дней 10 такое было и прошло.
Ну делаю себе просто малину с лимоном в полторалитворых банках, и пью...
Алкоголь нелюблю.
Мастер Пис• 26 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Алкоголь нелюблю.
Много жидкости тоже нельзя. Почкам лишняя нагрузка.
Черную редьку с медом при сухом кашле.
Бритоножка• 26 февраля 2021
3 дня точно не стоит. Если начнете, то мин 7. Все зависит от вашего самочувствия, если вам обьективно хуже становится, то лучше к врачу, с аб пару дней подождите
годовасик• 26 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Алкоголь нелюблю.
Закажите онлайн консультацию 165 грн на док юа. Поговорите с врачём.
У нас тоже нет семейника, лечим ковид с ними.
Но 3 дня это не о чем он пьется 10 дн
Злюка-закусюка• 26 февраля 2021
нет. 3 дня никто не пьет. Зачем АБ если нет бак.инфекции? сдать ОАК и дальше по рез-там
НуПогоди!• 26 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Алкоголь нелюблю.
Малина заставляет потеть, надо оно вам сейчас? Это температура должна быть повышена. И 5 литров очень много, ну 2,5 но не 5, почки перегружает.