Курочка-чубаточка• 26 февраля 2021

А вы знаете, под каким предлогом будут отбирать имущество?

Добрый вечер!
Наткнулась на интервью депутата, Александра Качного.
Он говорит о скандальном законопроекте 4142.
Имущество, в том числе личный транспорт, будут отбирать под предлогом того, что оно заражённое. Скоро будет второе чтение 4142.
Фото:
1. Билл Гейц на конференции 2015 года. Можно посмотреть на ютуб.
2. Патент на тесты для Cov-19. Первый патент был подан ещё в 2013 году. Подал его Ротшильд Ричард.
3. Закупка странами тестов на Cov-19 в 2017 году. Документ с официального сайта Всемирного банка. Сейчас эта страница изменена, исходный вид сраницы можно найти в архиве гугл.
4. Документ с сайта Всемирного Банка. Стратегическая программа Cov-19 будет окончена 31 марта 2025 года.
5. Сайт Всемирного экономического форума Клауса Шваба по мотивам Агенда 2030. Повествование от первого лица, как будет жить человек в 2030.

Ссылка на интервью Александра Качного:
автор Курочка-чубаточка • 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
К сожалению, сверху мозги промывают так грамотно, что проснувшихся будут единицы.
Так как глупых людей подверженных внушению СМИ, было и будет всегда больше.
Редко человек умеет анализировать и мыслить аналитически. Тем более на сайте домохозяек.
А жаль... Посмотрим, что из этого выйдет.
Как вы правы!
Пропаганда по Геббельсу работает.
«Воздействуй на чувства и эмоции, а не на разум»
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Я очень рада, что на этом форуме есть люди, которые всё это понимают.
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
В России есть ещё программа образования.
Дорожная карта 2030.
К 2030 будет полное уничтожение традиционного образования, замена на искусственный интеллект.
Плюс/минус подобное будет везде.
И что тогда получается? Безысходность? Вы же понимаете, мы не изменим этого. Морально будут готовить людей как это круто и хорошо, онлайн учиться, онлайн общаться, делать прививки, приветствовать нетрадиционную ориентацию и тд. И люди лет через 10 будутто воспринимать на ура, благодаря промывке мозгов.
Мы ничего не можем сделать.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я знаю про этот проэкт. В РФ хоть темы эти поднимаются, много умных людей обсуждают, пытаются людям донести то, что глобалисты готовят людям. У нас же почти тишина, за исключением нескольких журналистов и адвокатов. Все же в открытом доступе, шваб скотина ничего уже не скрывает, а они со своими шапочками
Понимаете, есть люди, которые любую информацию воспринимают буквально. Они не умеют, не могут анализировать, подвергать сомнению. Вот именно на этой прослойке и держится пЛандемия. У нас таких много) они все ждут, что вот -вот и все закончится) или просто живут-плывут по течению, главное, чтобы пивко было в холодильнике на вечер.
Они пойдут за шария на митинги, за стерненко (за деньги конечно), но, за своё будущее и своих детей бесплатно не выйдут.
Ответ дляСитечко для мыслей
Мы ничего не можем сделать.
Есть только один способ изменить.
Каждый человек должен сказать Нет вакцине.
Каждый должен снять маски и отказаться мерять температуру.
Если с утра поток людей зайдёт в метро без масок, власть ничего не сможет с этим сделать.
Только объединение.
60 метров сметаны• 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас шапочка из фольги требует замены или проверьте плотность прилегания
Тут уже были в шапочке в 2014 году) И че? а они были правы
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Даже если выйдут, то сми их не покажет и кипиша не получится, ну постоят и все.
Все митинги, которые происходят и которые показывают по сми, сделанные кем то выше. На другие митинги просто не обращают внимания.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мы ничего не можем сделать.
Можем) массовостью) нас же больше) просто всем внушали 1000 лет-ты раб, ты ничего не решаешь, смирись, бойся и тд) поднимают на смех людей с другой точкой зрения (даже в этой теме), вместо того, чтобы хоть немного усомниться.
на самом деле, мы многое можем, но не по отдельности, а массово. Вот для этого и нужно будить и объединять людей.
бювет_в_обед• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня даже руки опускаются, я вижу что большинство безнадёжно... Может поэтому и решили сокращать
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Массы умных всегда были в меньшинстве.
Поэтому не пооучится.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нужно в комплексе, как автор писала-игнорировать эту новую нормальность массово, параллельно митинговать и тд
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Безнадежных не нужно трогать) это бесполезно
Ответ длябювет_в_обед
Я думаю, что в запасе есть всего несколько месяцев.
Есть информация, что будет третий, тяжёлый локдаун весной, выход из которого возможен только после укола с получением сертификата.
В Европу летом нельзя будет въехать без паспорта здоровья.
Нужно, чтобы все сняли маски, отказались от вакцин, без митингов, не ради себя, ради своих детей хотя бы.
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не получится. Слишком маленькие митинги, слишком мало думающих, слишком мощная машина у власти мировой. Как моська на слона.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы знаете, я наблюдаю уже много проснувшихся людей) Котор ещё осенью кричали в ужасе : мы все умрем) так что, ещё не все потеряно
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Наверное паралельно нужно искать своих врачей в Украине, что б ’делали’ паспорт и уколы.
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2021
знаю тут двоих, которые похоже мыслят. Наталья с Саркисычем и Ирина, парикмахер.
вы - третья. Интересно наблюдать)))
Стриптизерка• 26 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дорожная карта 2030.
Плюс/минус подобное будет везде.
в рашке и естественного интеллекта нет, а уж искусственного тем более))
Деловитая• 26 февраля 2021
В нашей стране все вощможно. Ничему не удивляюсь.
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Приглашаю в СП.
Размеры в наличии
Маломер на 2 размера.
Цвет тот, что на фото
а серий в красных горох есть?
ато мну надо под сапоги
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Продам сертифицированную фольгу, только наша фольга защищает от всех видов воздействий и отрицательнозаряженных лучей, радиации, и плазменных и лазерных воздействий. Цена кв м около 100 биткоинов, недорого, форумчанкам скидка 15%
а сфотографируйте ее с 10 сторон
Кидстаффовка• 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Митинги в израиле. Но их тоже никому не показывают. Там сейчас происходит ужасные притеснения и дискриминация невакцинированых.
Кастрюлька• 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Странно, что закупали тесты и делали патенты на тесты от ковид 19 ДО его появления.
Почему до ?он уже был .в разработке .дату выхода не объявили просто
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ну вот. А об этих митингах даде никто не знает. Помитингуют, нервы потратят и все. Говорю же, слишком могущественная машина у власти.
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы - третья. Интересно наблюдать)))
Откуда вы их знаете, если все под анонимами
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А какая необходимость лететь именно в Европу? У нас работайте и отдыхайте. Где родился там и пригодился. будь патриотом!
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы - третья. Интересно наблюдать)))
Давно что то тем про Саркисыча не было
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а сфотографируйте ее с 10 сторон
На себе? ок
фото отправила в ваш Clubhouse. заказы принимаю круглосуточно, включая 25ч
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Наталья и под анонимом узнаваема
Ответ дляЦаревна_несушка
На отдых например, в путешествие.
Многие по работе ездят, в командировки.
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
На отдых например, в путешествие.
Многие по работе ездят, в командировки.
Дома отдыхаем, есть Кирилловка
А работать можно и удаленно