Курочка-чубаточка• 26 февраля 2021

А вы знаете, под каким предлогом будут отбирать имущество?

Добрый вечер!
Наткнулась на интервью депутата, Александра Качного.
Он говорит о скандальном законопроекте 4142.
Имущество, в том числе личный транспорт, будут отбирать под предлогом того, что оно заражённое. Скоро будет второе чтение 4142.
Фото:
1. Билл Гейц на конференции 2015 года. Можно посмотреть на ютуб.
2. Патент на тесты для Cov-19. Первый патент был подан ещё в 2013 году. Подал его Ротшильд Ричард.
3. Закупка странами тестов на Cov-19 в 2017 году. Документ с официального сайта Всемирного банка. Сейчас эта страница изменена, исходный вид сраницы можно найти в архиве гугл.
4. Документ с сайта Всемирного Банка. Стратегическая программа Cov-19 будет окончена 31 марта 2025 года.
5. Сайт Всемирного экономического форума Клауса Шваба по мотивам Агенда 2030. Повествование от первого лица, как будет жить человек в 2030.

Ссылка на интервью Александра Качного:
Миссис Буркул• 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас шапочка из фольги требует замены или проверьте плотность прилегания
Лучше изолентой примотать. Синей.
автор Курочка-чубаточка • 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Дома отдыхаем, есть Кирилловка
А работать можно и удаленно
Ну так это вы.
Никто не обязан делать, как вы.
У многих родители и близкие живут в Европе.
Миссис Буркул• 26 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Состав Covishield, которую нам завезли в Украину.
Что там страшного?
Миссис Буркул• 26 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
3 поста
пошла закупать фольгу
Организуйте СП!
Миссис Буркул• 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Продам сертифицированную фольгу, только наша фольга защищает от всех видов воздействий и отрицательнозаряженных лучей, радиации, и плазменных и лазерных воздействий. Цена кв м около 100 биткоинов, недорого, форумчанкам скидка 15%
А от воздействия внеземного разума телепатическим методом и искусственного интеллекта защитит?
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
На себе? ок
фото отправила в ваш Clubhouse. заказы принимаю круглосуточно, включая 25ч
надеюсь в воскресенье вы работает?
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Митинги в израиле. Но их тоже никому не показывают. Там сейчас происходит ужасные притеснения и дискриминация невакцинированых.
Нет сейчас митингов все празднуют, правда штрафов много
Царевна_несушка• 26 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Естественно все сертифицировано
Оловянный_Прагматик• 27 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Откуда вы их знаете, если все под анонимами
У Натальи свой стиль, и, если спросить: ’Наталья, ты?’, она отвечает. Хотя ее и без этого можно узнать.
А Ирина пишет без анонима. Недавно выступала в одной теме, ее снова забанили)
Скучно без них)
Оловянный_Прагматик• 27 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Давно что то тем про Саркисыча не было
Думаю, у нее ремиссия. Надеюсь, у нее все хорошо
Оловянный_Прагматик• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть только один способ изменить.
Каждый человек должен сказать Нет вакцине.
Каждый должен снять маски и отказаться мерять температуру.
Если с утра поток людей зайдёт в метро без масок, власть ничего не сможет с этим сделать.
Только объединение.
Ага, маски снять! Сейчас! У меня у подруги подтвердился ковид. А мы недавно встречались. Если бы были без маски, то я бы тоже болела. И те, с кем общалась.
Если бы вирус действовал только на тех, кто не верит в него, я была бы только за! Но жаль, что из-за кандидатов на премию Дарвина, страдают и здравомыслящие люди
Царевна_несушка• 27 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Особенно интересно тут темы почитать переболевших как у них обостряются проблемы и особенно обоняние финтеля выкидывает
Оловянный_Прагматик• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я думаю, что в запасе есть всего несколько месяцев.
Есть информация, что будет третий, тяжёлый локдаун весной, выход из которого возможен только после укола с получением сертификата.
В Европу летом нельзя будет въехать без паспорта здоровья.
Нужно, чтобы все сняли маски, отказались от вакцин, без митингов, не ради себя, ради своих детей хотя бы.
Весной буду ехать-лететь в Европу, прививку делать не буду, нельзя. И нормально меня пустят.
Кстати, в некоторых странах Европы, на улицах только в масках)