НуКаНаКа• 26 февраля 2021

Гомеопаты, детское здоровье. Кто обращался к ним?

Девочки, уже год я не могу понять причину и вылечить ребенка. Обошли кучу врачей, сдали уйму анализов (на анализы за год ушло около 40 тыс.грн.) Сегодня были у очередного доктора. Анализы начали назначать уже совсем бестолковые, но по прежнему дорогие. Например, сдайте кал на синдром раздраженного кишечника. При этом у меня на руках куча анализов, которые свидетельствуют, что кишечник очень страдает (последний анализ стоил 2.5 тыс.грн). Да и не нужно мне собственно дальше констатировать, я и так вижу что это есть.

Диета ужасная, убрали молочку, глютен, ограничили белок, убрали фрукты, ограничили крупы до риса и иногда гречки, убрали много овощей.

Я уже не могу....Реально, опускаются руки. Сыпет, стул непереваренный, влияет на развитие, страдают печень и почки....2.5 года ребенку.

Мне советуют гомеопатов. Я не сторонник нетрадиционной медицины. Я не пому даже, как они лечат...Какие то крупинки дают (читала на к-фе).
Напишите мне пожалуйста хоть что нибудь...
КоКоКоКоКоКо...• 26 февраля 2021
Гомеопатия помогает только тому кто её продаёт
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2021
Не знаю, как детское здоровье, я к гомеопату обратилась в 20 лет, меня не вылечил, были проблемы с кишечником. Оказался эндометриоз и в период наблюдения у гомеопата ( это около 5 лет) появилась киста и сам гомеопат отправил на операцию, на которой вырезали и яичник. Вот такое лечение.
Но да, после операции проблемы с кишечником прошли.
Красота неземная• 26 февраля 2021
Вылечили ребёнку 3-б стадию аденоидов.
Пили крупинки пол года, обошлись без вмешательств.
Ребёнку 6 лет - ни разу не давали антибиотик. Только гомеопатия.
Если готовы попробовать, ищите проверенного врача и дайте время
В таком возрасте ребёнок полностью связан с мамой
В гости звали?• 26 февраля 2021
что беспокоит?
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
что беспокоит?
Писала уже: Сыпет, стул непереваренный, влияет на развитие, страдают печень и почки...
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вылечили ребёнку 3-б стадию аденоидов.
А что это за крупинки такие? Что там в составе?
Красота неземная• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вытяжки из трав в микро дозе на основе сахара
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
А какого сахара? Лактозу и фруктозу ребенку нельзя, только глюкозу
КоКоКоКоКоКо...• 26 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Самое правильное описание гомеопатии
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Они сами их готовят? Индивидуально для каждого?
Муроводчица• 26 февраля 2021
А что вам мешает попробовать. У моего сейчас вылезли проблемы, в том числе и с кишечником. Вот хочу сходить. Оф. медицина в Украине помочь не может.
Красота неземная• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Есть специальные аптеки
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2021
Напишу Вам хоть что-нибудь: оставьте ребенка в покое, перестаньте таскать на анализы и кормите НОРМАЛЬНО. И лечите свой личный невроз.
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2021
Пробуйте все варианты. Мне гомеопаты помогли.
НО зависит от проблемы. У вас серьезная проблема, не известно справятся ли. Но попробовать однозначно стоит!!!!
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ферментопатия?
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Реально? Бюджет. В декабре сдали анализы на 7 тыс, лечение на 3 тыс, консультация 1 тыс. Сразу же назначили следующие анализы на 3 тыс. И так по кругу. Попробывать значит не сдавать очередные анализы и пробовать гомеопатию. Т.е. отказаттся от традиционной медицины пока
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сахар
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
А просто травы? Зачем в крупинках? Травники лечат травами. Их завариваешь, даешь ребенку.
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы не правы. У ребенка ферментопатия. Ему нужно помочь
КоКоКоКоКоКо...• 26 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не лечат травы тяжёлые заболевания
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не лечат травы тяжёлые заболевания
Правильно) нормальный травник никогда за это не возьмется. А гомеопат на раз-два. А ведь травы и гомеопатия (трава + сахар) - из одной оперы
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
если за год не найдена нормальная причина и не установлен диагноз, то говорить не о чем. Исключать из рациона растущего организма глютен, молочку, фрукты, снизить белок и прочее перечисленное - это вредительство и путь к реальным патологиям. Я не понимаю чем думают родители.
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так ферментопатия такой диагноз, что его не каждый врач поставит. Гонять будут по кругу. То аллергия, то атоп дерматит, то срк. Я сама обошла кучу пока не выяснила. И есть анализы которые показывают есть ли чувствительность к глютену, лактозе и т.д.
tarveldy• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сахар
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Сахар
А какой, не знаете? Я читаю, что молочный сахар, т.е. лактоза. У ребенка пцр лактозная непереносимость с/т, лактоза только с мамалаком
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы не понимаете. Печеночные и почечные пробы плохие. Если не выяаить причину, может и до цироза дойти, за год пробы ухудшились...
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ставмли уже ферментопатию... Врядли она. Теперь подозревают фруктоземию...
Сирожено_пирожено• 26 февраля 2021
Нам очень помогла гомеопатия. Но только классическая. Там где дают один препарат, ОДИН раз и дальше наблюдают месяц. Это важно. Если вам предлагают несколько разных, или принимать каждый день - бегите, могут навредить.
Если в Киеве, могу посоветовать нашу.
Ну и будьте готовы, что на время лечения гомеопатией нужно отказаться от традиционного лечения.
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Если в Киеве, могу посоветовать нашу.
Нет, не в Киеве(