Белый Лосик• 26 февраля 2021

Наглые неблагодарные дети

Мне 64 года. Есть взрослые сын и дочь.
После смерти мужа я начала общаться с мужчиной из России. Я сама родилась в России. Он приезжал ко мне летом на два-три месяца два года. Но не мог остаться на более долгое воемя, поэтому мы поженились,чтобы он получил вид на жительство. Это был единственный выбор сделать его пребывание в Украине долгий срок законным.

На мне несколько обьектов недвижимости в Киеве: две квартиры, дача.

Сын очень переживает, что «чужой мужчина» имеет равные права на наследование моим имуществом в случае моей смерти. Он предложил оформить дарственную на него и дочку, и я также смогу пользоваться дачей, сдавать квартиру.
Его это очень беспокоит, несколько раз говорил на эту тему.

Но я не считаю моего мужа чужим, я ему полностью доверяю. Уверена, что он не поступит подло. Говорила с ним, он сказал, что ему неинтересно моя каартира,дача. Он первой своей жене и дочке оставил квартиру в России, сам ушел на сьем, позже купил 1комнатную, в которой жил. Я доверяю своему мужу, а сын этого не понимает.

Я сама решаю, что делать с моей недвижимостью. И доверяю мужу, он плохо не поступит.

Поругались с сыном сильно.
Скажите, что думаете?
Царевна Лягушка• 26 февраля 2021
Послушать сына.

Люда Людоедова• 26 февраля 2021
Думаю, что очень важно вовремя остановиться и не лезть в чужую жизнь, даже жизнь родителей.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 февраля 2021
Сын прав
Налогообложу• 26 февраля 2021
сын прав, если что, ваш муж унаследует ваше имущество наравне с детьми
автор Белый Лосик • 26 февраля 2021
Мне очень обидно, что с сыном такие отношения сейчас.

Дочь меня понимает и не требует ничего
Люда Людоедова• 26 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
И что в этом плохого?
Солнечный зайчик• 26 февраля 2021
Толсто

Фисташковый кокец• 26 февраля 2021
Ни с кем не ругайтесь.
То что было у вас до брака, только ваше и ваших детей. Точка
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2021
Нельзя на 100% кому-то верить и доверять. Поэтому ваших детей понять можно...
автор Белый Лосик • 26 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Он не поступит так. Я уверена на 100%

Поверьте, он порядочный справедливый человек
Царевна Лягушка• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он не поступит так. Я уверена на 100%

Сколько лет мужу?
Фима Собак• 26 февраля 2021
Так может муж помрёт раньше и вы унаследует его квартиру наравне с его дочерью, во она будет рада
Налогообложу• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он не поступит так. Я уверена на 100%

зря
Люда Людоедова• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он не поступит так. Я уверена на 100%

А даже если и не откажется от наследства, то что в этом плохого? Он - ваш вдовец, вам с ним было хорошо. Он не достоин ?
M i l k A• 26 февраля 2021
Ну переписывать может и не стоит , завещание как вариант , но и не кричите так о доверии жизнь штука не предсказуемая
100%• 26 февраля 2021
Сын ваш правильно говорит,а вы,хоть и 64 года,ума так и не нажили.Простите,что грубо,но как есть.
Г@Л@В@ломка• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик

Дочь меня понимает и не требует ничего
ага моей маме дед тоже так говорил она порядочная)) не обманет.. у ее дочери бабла куча )) в итоге обманула сына и дочь своего мужа(деда моего)
Фисташковый кокец• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он не поступит так. Я уверена на 100%

Ну напишите завещание на детей, чтобы они были спокойны
автор Белый Лосик • 26 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ни с кем не ругайтесь.
Я вышла замуж. Сын сказал по закону муж такой же наследник, как и дети.

Я предложила завещание сдеоать на детей. Тогда сын сказал- у мужа 1/6 будет доля асе равно, он пенсионер в России

автор Белый Лосик • 26 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сколько лет мужу?
Вбигудях• 26 февраля 2021
Я б конечно подстраховала детей своих на вашем месте. Оно пока не нужно, а потом ох как понадобиться.
Капитанша• 26 февраля 2021
Сподіваюся, ви троль.

Не розумію жінок, які готові лишити своїх дітей ні з чим тільки тому, що ’довіряють’ чоловікові. А потім ті квартири дістануться його дітям з Росії, замість ваших.
Коко Шанель• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик

Две квартиры и дача. Ну хоть что- оформите на детей. Подстрахуйтесь
Тріль!• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он не поступит так. Я уверена на 100%

нельзя быть такой уверенной в мужчине, почему вы не хотите просто составить завещание на всякий случай, просто чтобы дети были спокойны, что чужому дядьке ничего не останется в случае чего?
Анка-пулемётчица• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он не поступит так. Я уверена на 100%

Таке,як вам 16,а не 64,а ж смішно.Вірите ще порядному і справедливому.
Фисташковый кокец• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик

Ну а сыну жалко 1/6 для человека, который делает счастливой его мать??
автор Белый Лосик • 26 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Кстати, его дочь тоже боится, что я унаследую.

Ох детки
Капитанша• 26 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Заповіт можна оскаржити, от яка проблема...А дарування - то вже напевно.
Фима Собак• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик

Ох детки
И правильно делает
Вбигудях• 26 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А потом ваш муж получит половину вашего наследства, а после его смерти заявят на наследство его дети от первого брака. И вашим детям будет шиш от вас