Стриптизерка• 26 февраля 2021
Иммуномодулирующие средства
Девочки, кто слышал последние данные? В начале эпидемии короны говорили, что нельзя пить иммуномодулирующие препараты-про цитокиновый шторм и пр. Сейчас, смотрю, назначают новирин, рекламируют амиксин. Есть какие-то данные?
ВсеЧетко• 26 февраля 2021
Не нужны противовирусные
Они не работают на этот вирус и могут спровоцировпть кучу побочек
Стриптизерка
• 26 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Не нужны противовирусные
Вы знаете, они Работают! Проверено! Вот только с иммуномодулирующими у меня вопрос.
Стриптизерка
• 26 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Новирин - хороший препарат
Да, вот он с иммуно эффектом.
Там-тарарам• 26 февраля 2021
Імуностимулятори і імуномодулятори - це різне.
Новірін і тому подібні імуностимулятор. Але принцип дії в нього не дуже для того, щоб його вживати часто.
Якщо можливо - то краще в імунну систему не вмішуватися взагалі
Стриптизерка
• 26 февраля 2021
У меня был такой опыт: моя бывшая коллега смогла поднять своего сына-часто болеющего паоня только с помощью галиум-хееля. Когда-то и я страдала частыми тонзиллитами и ринитами-тоже выходила с ним же. Никаких побочек, а действие было очевидным.
Клевотница• 26 февраля 2021
давно есть данные - эти препараты не имеют нормальных исследований и никакого доказанного отношения к реальному влиянию на иммунитет, а значит к цитокиновым штормам тоже))) доказательная медицина их не использует, а рекламировать их может разве что отечественный телек. Это вопрос религии, верите - пейте, может плацебо сработает.
п.с. на комменты ’анампомогло’ не отвечаю - помогло не оно))) на то, что ’исследования есть!’ - тоже не отвечаю, исследования постсовка не интересуют)
Там-тарарам• 26 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Препарати хеель не відносяться ні до стимуляторів, ні до модуляторів.
Це гомеопатія. На когось діє, на когось ні
Стриптизерка
• 26 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
И российский тоже :-)
Стриптизерка
• 26 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Почитайте аннотацию-активирует специфический иммунитет.
Клевотница• 26 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
И российский тоже :-)
хо-хо, российский в первую очередь! Это же от них все это фуфло и валит на наш рынок - Украина фига себе какой сбыт им обеспечивает, учитывая безграмотность украинских врачей приблизительно такую же, как и российских. Они ж на одних и тех же семинарах от продажников всех этих кагоцелов знания’ получают)