Грабля• 26 февраля 2021
Санітарна книжка? Скільки коштує мед.огляд
На роботі в продукт.магазині сказали обійти мед огляд. Часу бігати і обходити всіх лікарів немаю. Скільки коштує аби заплатити за весь мед.огляд і забрати книжку?
Дякую тим хто відгукнеться!
Грабля
• 26 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
300 грн потолок
Дякую. А ви теж купляли десь тепер весь обхідний?
Семенна Семеныч• 26 февраля 2021
Платила 300 грн. Вілнесла фото, купила ту книжечку. Забрала через 2 дні все готове.
волосатое стекло• 26 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Мы. На работе сдает и один едет за всех оформляет
Грабля
• 26 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Дякую
Мороженная курица• 26 февраля 2021
я проходила медосмотр за 1,5 дня. все врачи в одном здании. только время приема разное
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2021
’Меня всегда удивляла функция заплатиь деньги , что бы чего-то не делать.
Я наоборот и кардиолога и окулиста и гинеколога(лишний раз не помпщает) и на глисты вас проверят
jannjann77• 26 февраля 2021
Представляю, как покупающие себе медосмотры будут гавнякать, когда узнают,что все медосмотры на пищеблоках в детсадах и школах, куда ходят их прЫнцы и прЫнцессы - куплены.
jannjann77• 26 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, сам для себя лишний раз поленишься пройти медосмотр, а при устройстве на работу - в самый раз. Тем более, все оплачивает работодатель.
волосатое стекло• 26 февраля 2021
Ответ дляjannjann77
Так по всей стране, вы не знали?
МатьЧасть• 26 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Так по всей стране, вы не знали?
Не знаю. У меня подружки работают в аптеке, так вот они всегда проходят м/о.