26 февраля 2021

Это тренд такой? Почему аноним?

Почему здесь 95% общаются анонимно?
Даже вроде безобидные вопросы, обсуждают анонимно. В чем смысл?
показать весь текст
Ilona Kolesnyk 27 февраля 2021
Ви почитайте тему в топі. Під анонімом душі легше внутрішній світ виплескувать на оточуючих. Без них страшно, а що подумають.
База_птеродактилей 27 февраля 2021
Автор, почитайье темы о масе.
Там уже вывалили, что у мадонны любовник, а у парель ещё что там ( не запоминаю такую инфу). Поэтому ну его нафик. Аноним наше все.
Пленница SexShop-а! 27 февраля 2021
Потому что сначала анонимный бан, а бан ,или полный бан. Отож)
Кусачая Я 27 февраля 2021
У меня на кидстаф акк для продаж с автаркой товара и тд, мне на хочется чтоб кто-то думал, что реклама)
Кнопус 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
кто не знает Олю? Олю знают все!
Она и ей подобные именно этого и добиваются.
Не видела, задавали ли автору вопрос: а для чего НЕанонимность?
Какой смысл того, чтобы узнавали какую-то конкретную аватарку?
Кнопус 27 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Потому что тут тетки из совдепии очень бятся огласки. А еще выдают себя не за тех кто есть на самом деле. Как то так.
Все наоборот. Тетки из совдепии очень любят, чтобы из заметили. Урвать кусок славы хоть в своем подъезде, хоть на лавочке, хоть на форуме.
автор Яна Психосоматика 27 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я раньше всегда писала без анонима. И советовала, и спрашивала, и в болталках-хвастах принимала активное участие. А потом меня начали жрать. Я создала новый аккаунт и теперь всегда сижу под анонимом. Потому что когда психически ненормальные форумчанки выискивают какие-то мои ответы по кэшу Гугла в древних темах, скринят и присылают в Фейсбук моему мужу, маме и сестре (всем, до кого дотянутся после гуглежки моих данных) - это уже становится опасно.
Че серьезно? Вот людям нечего делать🤦‍♀️ Мне б столько свободного времени🙏
Вумна вутка 27 февраля 2021
Советчица - очень цитируемых ресурс.
Часто попадает в первую десятку гугла в поиске.
Если писать без анонимов, тебя легко вычислят по продавалке знакомые, родные, коллеги или просто какие-нибудь конкуренты. Там есть контактный номер телефона.
Потом будут гадить или злорадствовать.
Зачем мне это?
Здесь часто обсуждаются личные вопросы или что-то связаное с болезнями.

Есть еще категория змей, которые здесь под анонимом выплескивают желчь. Наверное, им потом легче в реальной жизни живется.
Сфера влияния 27 февраля 2021
Ответ дляЯна Психосоматика
Раньше можно было посмотреть на странице пользователя все ответы в темах в которых он комментировал что-либо) видимо сейчас нет
я бы не хотела, чтобы кто-то докапывался к моим ответам столетней давности) хотя мне ни за один не стыдно и не страшно. Какашками я тут не метаю, скрывать нечего...но пристальное внимание зачем? Я не страдаю таким)
Анонимушка 27 февраля 2021
Ответ дляЯна Психосоматика
В некоторых темах так точно🤦‍♀️
Даже под амнистию не попали??!
Сосулька 27 февраля 2021
Мені категорично не подобається анонімний форум. Не залишилося в ньому ні душевності, ні справжніх дружніх тем. А саме в цьому була якась просто неймовірна атмосфера віртуального спілкування, як ніде в інеті. Так, кідстаф розвивається, чудово індексується гуглом і є досить популярним, але того, що було, не вернеш. Саме особистості робили Порадницю особливим місцем. Це як розфігачити дерев´яне затишне кафе зі смачною кавою і побудувати безликий торговельний центр зі скла і металу...
Луноходик_Ик 27 февраля 2021
у меня к примеру страничка торговая, я не очень хочу чтоб люди знали мои проблемы с мужем или мое состояние здоровья при этом знали мои контакты, партнеров, контакты мужа, которые указаны в обьявлени)))
Иногда хочеться высказать ту боль, которую не скажешь друзьям, лучше незнакомым под анонимом. Может здесь и есть мои знакомые, но ситуацию описанную анонимно они уже оценят иначе, нежели зная меня.
Тантрический кекс 27 февраля 2021
Ага, напишешь пару раз без анонима, а потом про тебя темы создают как про Масю и полощат во всю.
Бедная Лиза 27 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, да...неделю уже мусолят нескольких советчиц в топе, собирая скрины. Больные люди)))
Да. Это странно, я даже подумала, что у меня ’Популярные вопросы’ не обновляются
Бедная Лиза 27 февраля 2021
Ответ дляПопавший сюда волею инета
99% общаюсь и задаю вопросы открыто,правда в последние пару лет почти не общаюсь)))
Ничего, под очередные выборы вы снова активничать будете...
Меня много 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
значить, вы здесь не давно
Я здесь уже много лет, но кто такая Оля не знаю
Меня много 27 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Потому что тут тетки из совдепии очень бятся огласки. А еще выдают себя не за тех кто есть на самом деле. Как то так.
Нет, пишу чаще под анонимом, так как по профилям потом любят ходить, гадости писать, покупки/ продажи смотреть кости перемывать. Противно просто от этого
Elani 27 февраля 2021
с анонимом хорошо писать в каких-то личных темах, где нужно ’раскрыть’ свою историю или душу. опыт
а для остальной лабуды (в том чиле послать кого-то) - аноним не нужен
Мюллерная 27 февраля 2021
Просто потому, что потом заходят в профиль и смотрят что вы и где пишете. У некоторых прям вся жизнь прослеживается. Сначала вопросы о беременности, потом о ребёнке, о муже, о разводе... Как и что думает об остальных... Без карточки можно поставить диагноз.