26 февраля 2021

Это тренд такой? Почему аноним?

Почему здесь 95% общаются анонимно?
Даже вроде безобидные вопросы, обсуждают анонимно. В чем смысл?
показать весь текст
Пушистый Пельмень 26 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
кто не знает Олю? Олю знают все!
Увы, не все))))
Бауди на ауди 26 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Так посидите тут и поймете. Я на период анонимного бана отвечала здесь так профиль шерстили ,попрекали темой,которую я создавала,детский сад
Это везде так в соц.сетях.Я в 2009 -2010 г. сидела на ответах Майл.ру.На странице мой мир,были мои фото,новорожденной дочери,какая-то сволочь с тех ответов,спёрла фото дочери,и спрашивала под этим фото,я жива или мертва?Я после того,фото ребёнка больше никуда в жизни не выкладывала,и свои не выкладываю
Ватный Пупс 26 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Увы, не все))))
значить, вы здесь не давно
Пушистый Пельмень 26 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
значить, вы здесь не давно
Два года.
Ламзак_сдутый 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
кто не знает Олю? Олю знают все!
Я не знаю
Ватный Пупс 27 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Два года.
я ж говорю - не давно. тут много одиозных личностей было. жаль. почти никого не осталось
Dark_Yasna 27 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Увы, не все))))
рыженькая такая
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Это везде так в соц.сетях.Я в 2009 -2010 г. сидела на ответах Майл.ру.На странице мой мир,были мои фото,новорожденной дочери,какая-то сволочь с тех ответов,спёрла фото дочери,и спрашивала под этим фото,я жива или мертва?Я после того,фото ребёнка больше никуда в жизни не выкладывала,и свои не выкладываю
Сколько больненьких
Пушистый Пельмень 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
я ж говорю - не давно. тут много одиозных личностей было. жаль. почти никого не осталось
Блин, три уже,
Но у меня был перерыв в год))
Шекспир 27 февраля 2021
Потому что мне написали, что у меня нулевой рейтинг. Видимо для того человека это было очень важно)) а вообще, дело ж в продавалке. Негоже с клиентами ругаться. Покупать не будут.
Зоя Жорівна 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
я ж говорю - не давно. тут много одиозных личностей было. жаль. почти никого не осталось
Думаю им просто надоедает.
В принципе,если создать узнаваемый акк и не светить фото и слишком интимными подробностями - можно легко стать местной знаменитостью без особых последствий.
Другой вопрос - а нафига?))))
Краля-Галя 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
значить, вы здесь не давно
Вот я сейчас поняла, что уже 6 лет почитываю Советчицу. Шесть лет! А казалось, что недавно зарегистрировалась...
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Блин, три уже,
Но у меня был перерыв в год))
Так так Харьков)
Пушистый Пельмень 27 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Так так Харьков)
Область
Докладная 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
а Оля? ее даже под анонимом узнают
Достаточно не выкладывать кучу фотографий в каждой теме - тогда и узнавать не будут.
КротоТо 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
вы здесь недавно?
Та лет пять уже, но по паре дней выпадаю на работу, из пяти. Небось тогда ее и мусолят..
Ватный Пупс 27 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Думаю им просто надоедает.
В принципе,если создать узнаваемый акк и не светить фото и слишком интимными подробностями - можно легко стать местной знаменитостью без особых последствий.
Другой вопрос - а нафига?))))
ну мало ли. может. людям в жизни внимания не хватает?
Бауди на ауди 27 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Сколько больненьких
Ага(
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вот я сейчас поняла, что уже 6 лет почитываю Советчицу. Шесть лет! А казалось, что недавно зарегистрировалась...
И я шесть,но на самом деле дольше))
Краля-Галя 27 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
И я шесть,но на самом деле дольше))
Повторно зарегались?)
КротоТо 27 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Смысл в том что потом будут по личкам бегать и ещё вспоминать и ржать над твоей проблемой год, увидев твой неанонимный ник.
Верно. Многим советовала , исходя из своих проблем, Може поможет комусь. Без анонима и рот бы не открыла- мои проблемы- только мои
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Повторно зарегались?)
Да меня забанили в 14 году пожизненно. Через год сменила телефон,провайдера и заново зарегилась))
Краля-Галя 27 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Да меня забанили в 14 году пожизненно. Через год сменила телефон,провайдера и заново зарегилась))
Хулиганка :))
автор Яна Психосоматика 27 февраля 2021
Ответ дляПопавший сюда волею инета
99% общаюсь и задаю вопросы открыто,правда в последние пару лет почти не общаюсь)))
❤️ будем в меньшенстве)
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Хулиганка :))
Не,я хорошая)) по политическим мотивам)) политзаключенный я
автор Яна Психосоматика 27 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
баяца ! под покрывалом неузнаваемости чувствуют себя в безопасности, и поэтому выплескивают наружу свой внутренний мир.
В некоторых темах так точно🤦‍♀️
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляЯна Психосоматика
❤️ будем в меньшенстве)
Ой не говорите гоп))
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляЯна Психосоматика
В некоторых темах так точно🤦‍♀️
В некоторых?))
Акукарача 27 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Да меня забанили в 14 году пожизненно. Через год сменила телефон,провайдера и заново зарегилась))
Я 4 года была в полном анонимном бане после баталий 13-14 годов. Потом почему то сняли.
Летчица 27 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Я 4 года была в полном анонимном бане после баталий 13-14 годов. Потом почему то сняли.
Да? Я и не смотрела. Тот профиль вообще забросила. Хотя в продавалке рейтинг идеальный.)