Вечный двигатель• 26 февраля 2021
Девочки,помогите и не издевайтесь)
Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
Ноу коммент• 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Волосы отрастить, макияж сделать такой. Со стрижками мне не нравится.
вот) никаких каскадов категорически, автор
Анонимус Я• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
С деньгами проблем,вроде,нет. Но я с цветом не могу определиться..
Делайте свой родной, но на пару тонов светлее. И Вам бы брови подкрасить, было бы супер.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
у меня ничего не вышло с подбором стрижки для похожих волос, вернее - как бы не стригла,на среднюю длину, все выглядит похоже. Если без проф. укладки, ну и конечно, не считая сильную асимметрию ((
Забагаловка• 27 февраля 2021
Вы красивая, выглядите отлично как на 40 и без макияжа. Сделайте вначале бровки, у меня темные, но доверилась девочке, она мне с помощью покраски и формы даже ассиметрию век небольшую убрала. Мне кажется, вам любая стрижка пойдёт, а от седины хорошо помогает колорирование
Добротная• 27 февраля 2021
Автор, Вы мне похожи на эту актрису .
И выглядите вы очень хорошо.
На счёт волос, я бы посоветовала одно из двух, либо попробовать ’кудрявый метод’, если не знаете погуглите, это как раз для тех у кого волосы вроде и вьются, а четких, правильной формы кудрей нет.
Либо если с кудрями не получится, выровнять каким нибудь ботоксом - нанопластикой, тогда вообще забудете на полгода о прическе.
А седых волос не видно особо, просто безамиачкой подкрашивайте раз в три недели, да хоть обычной массмаркетовской.
И выглядите вы очень хорошо.
Добротная• 27 февраля 2021
Вы говорите, что в парикмахерскую записались, раз уж записались, то пусть Васм там корни покрасят, и может кончики подстригут, я бы не стриглась на Вашем месте, хорошая длина, хорошие волосы, что там стричь? Тем более каскад..
Регионщица• 27 февраля 2021
Да все нормально с вами.Черты хорошие.Отрастите немного и поправьте для ухоженности .
Можно тон/два светлее.
ФФФФристайла• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Это ваши проблемы , у автора все хорошо
Первая ласточка инфляции• 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Подскажите, в какой проге сделали?
Кюветчица• 27 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Не стригите, отращивайте чуть ниже плеч и челку
сделайте,пустьь так вьются,это щас модно.цвет - тонируйтесь тониками бальзамами в свой цвет. Бальзам можно бэлита ,щассброшу ссылку
И мне нравится, что вьются. В Вашем случае еще бы немного отрастила длину, скорее всего, сделала бы челку, цвет волос красивый, в такой бы и красилась. И улыбнитесь.
Контрольница• 27 февраля 2021
Я б особо ничего не меняла. Просится только чёлка. И если седина, то может окрашивание по типу Аиртач.
Печальки.нет• 27 февраля 2021
Автор, редко пишу,но вам скажу)вы красивая,цвет волос классный, попробуйте мелкое мелирование, называется вуаль, и тонировка ближе к вашему цвету но на тон или два светлее.А можно вообще красить под ваш цвет. Он подходит к вашим глазам,к цвету кожи.Стрижку не нужно, освежите концы и можно чёлку на две стороны. Вы красотка
Фантазерша• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Чуть Светлее сделать и какая стрижка ? Зачем ? Просто привести в порядок волосы.Никакого ужаса нет
Налетчица Муся• 27 февраля 2021
Автор, не поверите-мне все нравится)))
Но если душа жаждет перемен-в путь.
Вы записаны к хорошему мастеру?
Если деньги позволяют идите к дюденко, он вас сможет увидеть так как не видит никто
Но если душа жаждет перемен-в путь.
Вы записаны к хорошему мастеру?
я Кукарача• 27 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я вижу вас как-то так, каре с косой челкой и цвет темнее.
+1 тоже хотела как на фото 1 посоветовать
Губки-уточкой• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
С каскадом делала челку уходящую
Попробуйте каре .
Каскад всегда успеете.
Мне за 40. Всю жизнь в каскаде,надоел до немАгу. Насчет цвета, думаю так же, как и выше писали на тон,два темнее Вашего либо вообще подобрать под Ваш лишь бы сидину закрасить.
Каскад всегда успеете.
Белый Лосик• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Не трындите, все норм
Астановитесь• 27 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Не трындите, все норм
Трындеть будете своему мужу.
Белый Лосик• 27 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Трындеть будете своему мужу.
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 27 февраля 2021
Как вы уже * Автор попросила помочь, сразу просто обосрали, фу, а не женщины
Ответ дляУдачная
Ух ты, как вы сделали. Последнее фото прям девочка. Автор присмотритесь к макияжу как здесь, брови поярче, глаза выделяйте и красотка. Цвет волос думаю свой оставляйте. Темный может старить и отросшие корни с сединой на темном фоне будут сильнее бросаться в глаза.
А что это за программа такая? Тоже надо прическу подобрать.
Астановитесь• 27 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...