Вечный двигатель• 26 февраля 2021
Девочки,помогите и не издевайтесь)
Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
Доктор Хаос• 27 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Гель-лак у талантливого проверенного мастера - 350- 400
Л´Ореаль Преференс - 150-180
Стрижка - 150
Крем для лица - 200
Природная красота, генетика, хороший вкус и вполне достойный вид
Моя кума
Л´Ореаль Преференс - 150-180
Стрижка - 150
Крем для лица - 200
Моя кума
Но этого абсолютно мало
Не может быть там достойного вида, достойный самообман да)
Форс мажор• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
Повышайте самооценку и не прогинайтесь под хейтеров. Вы хорошо выглядите. Хотите сменить имидж - меняйте))))
Винник• 27 февраля 2021
сейчас в моде оттенки ближе к свему родному цвету, мастер подберет. Каскады уже не актуальны, ровные стрижки более стильно смотрятся.
Пульт от линолеума• 27 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
К психологу ходите? Хотя Вам лучше к психиатру. С тпкими тарпканами в голове пстхолог может не справиться
Грибной_Дождик• 27 февраля 2021
Мне кажется у вас свой цвет красивый и гармонирует с цветом глаз и кожи. Я бы красилась а него же. Просто с целью скрыть седину. А по поводу стрижки не знаю
Заела_пластинка• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
Нет, не ужас! Я думала, когда фото открывала, мрак увидеть какой-то, а Вы, на самом деле, красотка!
Вездевлазиющая• 27 февраля 2021
я бы просто покрасила, только цвет другой, светлее, и сделала косую длинную челку
Прикуси Язык• 27 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Вам пенку или штуку такую на корни волос брызгать чтоб объём предать. Так норм. Ничё ужасного. Угрюмая красотка
Перво-наперво надо выражение лица обновить, остальное уже само подтянется)
Мотористка• 27 февраля 2021
Автор, не знаю что вам посоветовать по стрижке, но всё с вами нормально, ужаса не вижу. Не обращайте внимание на такие комментарии. Немного лицо угрюмое у вас, у меня так же, мне 38. Вот над этим надо работать)
Прикуси Язык• 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Волосы отрастить, макияж сделать такой. Со стрижками мне не нравится.
Ух ты, здорово!

Помеха справа• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
автор просто красотка, не завидуйте. А по теме, цвет волос вам очень идет, подберите краску в тон, можно чуть светлее. Да и прическа норм, просто облагородить и научится красиво укладывать.
ZaRaZa• 27 февраля 2021
Подберите оттенок под свой родной, у вас очень красивый цвет. Стрижку просто чаще делайте, чтобы волосы не выглядели усталыми и всё будет супер.
Стервочка• 27 февраля 2021
я бы челку длинную отстригла и покрасилась в медовый каштан, сразу на 10 лет моложе станете.
Своего не предлагать• 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Но этого абсолютно мало
У меня нет разрешения фото показать, к сожалению. Человек реально шикарно выглядит на свои 41
Фантазерша• 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Длинные -красота
Застряла• 27 февраля 2021
Шикарные волосы - густые и блестящие
Цвет нужен более насыщенный, тон темнее, брови тоже сделать темнее. Будете красоткой, но и сейчас у вас всё хорошо с внешностью, но не хватает выразительности
ХуАнита• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
нет у вас никакого ужаса. Вы похожи на Дженифер Гудвин, берите пример стиля с нее.
ХуАнита• 27 февраля 2021
Блин, сорри, на Дженнифер Моррисон. Посмотрите на ее образы. Вам правильно говорят - вас не хватает выразительности, можно сделать брови + волосы на тон темнее.
И ВСЁ
Неуловимый Джо• 27 февраля 2021
Автор, если вы хотите хорошо выглядеть, то любую стрижку нужно укладывать, к тому же у вас волосы вьются
Я бы сделала вам удлинённое Боб каре, но затылок немного поднять + балаяж чуть светлее, чем ваш цвет
И брови нужно подкрасить, более выразительнее их сделать.
А в целом на 40 лет вы хорошо выглядите
Скажем так, на свой возраст, но не более
А в целом на 40 лет вы хорошо выглядите
Чумачечая Весна• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
Где там ужас? Не выдумывайте.
Я бы просто гульку закручивала, без проблем и мороки
очки_ннадо• 27 февраля 2021
Шикарно выглядите для 40 лет. Вам бы только хорошего парикмахера, макияж, модная одежда и голливудская звезда)