ЖонДуан• 27 февраля 2021
Задержка 8 дней. Тесты молчат
Девочки, у кого когда тест показал беременность? Сколько дней у вас было задержки?
БершкомангоЗар• 27 февраля 2021
2-3дні. Коли знала, що можу бути вагітною, через тиждень після запліднення
ЖонДуан
• 27 февраля 2021
Ответ дляКучМала
А почему не может быть просто задержка?
Цикл стабильный в последнее время
Моська-слон• 27 февраля 2021
Сразу показывал. Но не только ж от беременности задержка бывает. У меня безконца то по 40 дней, то по 50 задержки(
Анютины ласки• 27 февраля 2021
У вас могла быть поздняя овуляция, а от неё всегда 14 дней до месячных
ЖонДуан
• 27 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я тоже об этом думала. Были выделения обильные в тот день, когда должны были быть месячные
ЖонДуан
• 27 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
У мене на 7 день затримки не показав(
У меня в первую беременность показал только на 14 день задержки
Брюлик в стразах• 27 февраля 2021
У меня была поздняя О
Начала тесты делать, ошибочно думая, что уже идёт задержка, с 3го числа. А 14 дней после О выпадали аж на 7е число.
Но и 3го числа была слабейшая полоска.
А в предыдущий цикл было 8 дней задержки. На 7й день сделала хгч, меньше 0.2. А на 7й день пошли мес.тесты были отрицательные.
Вот видите, четко как.. Тот цикл, где не забеременела, тоже была поздняя О, видимо, а не задержка, как таковая...
Но и 3го числа была слабейшая полоска.
СпайдерВумен• 27 февраля 2021
У меня еще до задержки показал, ночью сильно болел низ живота,утром сделала тест и две полоски.
Перловая Кашка• 27 февраля 2021
В обед Б за пару дней до задержки показал слабую вторую,но увидеть ее уже невооружённым глазом можно было