Неправдиша• 27 февраля 2021

Стоматит. Чем помазать 14 лет?

Всегда синька помогала, а теперь нет.
Кто чем мажет, скажите пожалуйста???
Гороховая• 27 февраля 2021
метрогил дента
ПуГоФФка• 27 февраля 2021
Таблетку стрептоцида растереть в порошок и присыпать рану 3-4 раза в день.
Детские_Будут?• 27 февраля 2021
Варенье из чайной розы
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Стоматидин
Ласунка• 27 февраля 2021
Готовите три палочки или ложки. Мотаете на держак ложки вату и сначала мажете быстро перекисью, потом стоматидин и только потом синька. Все быстрым движением. Одной синьки мало. И розовый витамин В12 тоже хорошая штука.
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2021
Хорошо помогает Солкосерил Дентал паста , помогает сразу, на всякую ерунду уже не трачу деньги.
Ух ты какая Я• 27 февраля 2021
Облепиховое масло. В аптеке копейки. Действительно действует
Катька Пушкарева• 27 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я ее нигде купить не могла, уже появилась в продаже? Суперская вещь!!!
СМСница• 27 февраля 2021
Стоматидин хорошо помогает
lena_gasova• 27 февраля 2021
Винилин.
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю , я ее до последнего использую.
автор Неправдиша • 28 февраля 2021
Спасибочки всем огромное за ответы.