Неправдиша• 27 февраля 2021
Стоматит. Чем помазать 14 лет?
Всегда синька помогала, а теперь нет.
Кто чем мажет, скажите пожалуйста???
ПуГоФФка• 27 февраля 2021
Таблетку стрептоцида растереть в порошок и присыпать рану 3-4 раза в день.
Ласунка• 27 февраля 2021
Готовите три палочки или ложки. Мотаете на держак ложки вату и сначала мажете быстро перекисью, потом стоматидин и только потом синька. Все быстрым движением. Одной синьки мало. И розовый витамин В12 тоже хорошая штука.
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2021
Хорошо помогает Солкосерил Дентал паста , помогает сразу, на всякую ерунду уже не трачу деньги.
Катька Пушкарева• 27 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я ее нигде купить не могла, уже появилась в продаже? Суперская вещь!!!
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю , я ее до последнего использую.