ДаЗдраПерма• 27 февраля 2021

Как покраситься в русый пепельный так, чтобы не было зелёного оттенка?

Девочки, подскажите, как покраситься в русый пепельный так, чтобы не было зелёного оттенка?
Сейчас русый 6.0 с чуть рыжеватым оттенком, надо убрать рыжий, чтобы получить свой родной цвет. Посоветовали взять 6.1 русый пепельный, но не будет ли зелёного подтона , если рыжина + пепел?
НуПогоди!• 27 февраля 2021
Идите к колористу
Фантазерша• 27 февраля 2021
Идите к мастеру, не рискуйте.
Первая леди колхоза• 27 февраля 2021
Добавить красный корректор.
автор ДаЗдраПерма • 27 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Идите к колористу
Неа. Нормального ещё найти надо, а после последнего похода к’ хорошему ’ я ещё не всё перепаленные волосы состригла
НуПогоди!• 27 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Планшетница• 27 февраля 2021
Вам не жаль своих волос? Кто адекватный возьмётся вас консультировать наощупь? Надо видеть ваши волосы: структуру, цвет, знать, чем красились в последнее время, исходники одним словом, а потом уже давать рекомендации.
Куплю орехи• 27 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Добавить красный корректор.
Фиолетовый
Планшетница• 27 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Тем более, если уже есть неудачный опыт в этом плане.
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Фиолетовый
Если тон синий, то корректируется красным, иначе будет зелень. Если тон изначально фиолетовый, то ничего не нужно. Синий + красный = фиолетовый
Куплю орехи• 27 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я бы автору советовала 7,1 взять для точности, но краску хорошую, немцев или итальянскую. И подержать мин 50.
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю. Я противник таких экспериментов над волосами, как нанесение краски с тоном (да и без тона) по всей длине, тем более, тон вымоется за три помывки. Когда была блондой, просто разводила любой тон в воде, и опускала туда волосы. Результат всегда был прекрасным и равномерным.
Любимка-анонимка• 27 февраля 2021
Берите два цвета , например 6.0 и 7,1. Если хотите нейтрализовать при осветлении рыжий - корректор синий , если желтый - корректор фиолетовый , если вы в темнее чем сейчас- можете взять немного красного корректора, но можно просто графит - у эстель 0/G
инструкция сколько чего - в корректорах есть.
Карусель-весель• 27 февраля 2021
Крашусь этой, без рыжинки
Карусель-весель• 27 февраля 2021
Фото
Любимка-анонимка• 27 февраля 2021
И краску я бы советовала - ´Oreal Professionnel Majirel Cool Cover. только учтите что уровни там немного темнят, особенно если на 3,75%.
Люблю кетчуп• 27 февраля 2021
Рыжий убирается синим. Вам надо, чтобы первая цифра после запятой была та, что означает синий (нейтрализатор рыжего), а вторая пепел.
Куплю орехи• 27 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вообще нет про тонировку пишу
Куплю орехи• 27 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Фото
Не, не, это будет рыжий 100%, если у автора есть пигмент
Рябушка Ку• 27 февраля 2021
9/16 Велла колор тач потом сверху затонируйте.
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я вообще нет про тонировку пишу
Я понимаю. Но высветление, оно и есть высветление. Само по себе оно цвета не даёт, даёт тот пигмент-тон, называйте как хотите, который уже присутствует в краске и всё равно смывается за несколько помывок. И каждый раз его вместе с краской тянут по волосам, а потом ’не бывает блондинок с живыми волосами’. Бывают, только нужно сесть и подумать. Зачем краской добиваться пепельного оттенка, если есть оттеночные бальзамы-шампуни-и т.д?