Бабка_в_кедах• 27 февраля 2021
Ив Роше. Расскажите
Девочки, у ив Роше столько акций красных, подарков.
Я вот по думала, а это хорошая косметика (имею в виду уходовую)
Отжигающая• 02 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин. Я так и думала.
Мне нравится умывалка и тоник у них.
И ароматы ничего.
Шампунь и гель тоже... но вот с кремами не подружилась... эффекты нет.
Мне нравится умывалка и тоник у них.
И ароматы ничего.
Какая умывалка и тоник Вам нравится? Случайно не Гидра Веджитал? Мне не подошёл ни гель ни тоник. Хочу отдать тому, кто будет пользоваться, а то только место в шкафу занимает.
Бабка_в_кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Именно Гидра Веджитал. Голубенький. Мне очень нравится.
Не служанка• 28 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин. Я так и думала.
Мне нравится умывалка и тоник у них.
И ароматы ничего.
Мне нравится умывалка и тоник у них.
И ароматы ничего.
Очень хорошая косметика. Уходовая на то и уходовая, это не лечебная или аптечная. А у Вас что своего мнения нет, что здесь пытаете?