Кто-то делает? Купила штучку с микротомами, скруббер, массажёр...
будет ли толк?
Укуси меня• 27 февраля 2021
У меня дома Дарсонваль Корона, наш. Эффект классный, кожа подтягивается. Морщины не разглаживает, но кожу тонизирует, супер.
Ответ дляУкуси меня
Ой, а о таком я и не знала.
Пошла гуглить
Укуси меня• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
Ой, а о таком я и не знала.
Пошла гуглить
Я узнала, когда физиотерапевт назначил при остеохондрозе.
В физ кабинете, в кабинке сидела женщина и по лицу его водила))
Недавно я мечту осуществила, купила домой)
Сиамская сороконожка• 27 февраля 2021
я на али купила скрабер. класный. а вот микротоки не могу выбрать. какой у вас?покажите
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня такой. Токи ощущаю как и у косметолога. Токи они и в Африке токи
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот такой
Ответ дляСиамская сороконожка
И ещё такой. Он холодит и греет и токи тоже
Персонаж Аноним• 27 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
реально? у меня валется ..новый
Персонаж Аноним• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
я хочу очень
Персонаж Аноним• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
у косметолога мне делали так чтотдергалась все лицо..этот такой-же сильный?
Ответ дляПерсонаж Аноним
Там можно регулировать силу. Есть совсем слабое, почти не ощущается. А есть так что лицо дергается
Ответ дляПерсонаж Аноним
я хочу очень
Я на Али покупала.
Стоило до 1000 грн...
ЯниЯ• 27 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня есть дорвансаль, лежит без дела, а как для лица пользуетесь?
Укуси меня• 27 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Выбираю нужную мощность, чтобы показывало и вожу круговыми движениями. На Ютюбе много роликов.
Укуси меня• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
Это по типу амплиимпульса прибор? Хочу себе подобный.
Ответ дляСиамская сороконожка
есть эффект от него ?
Да, эффект такой же как от микротоков. Надо курс делать