Чумачечая Весна• 27 февраля 2021
Милиносик помогает от заложенности носа когда нет соплей?
Девочки, не могу понять функцию Милиносика(( Он от соплей или от заложенности? У ребенка сильная заложенность нужно средство по типо Актифеда оранжевого (он сейчас не продается)
ГендиреХтор• 27 февраля 2021
Помогает от заложенности. Но часто бывает так, что не факт, что нет соплей. Сыну лор периодически при сильном отека назначает дексаметанон в нос ( на 2 дня) или пульмикорт ингаляцию носом. Но ингаляция при условии, что это не инфекционное.
Актифед можно купить с рук - привозят из Египта или заказать с Польши но по рецепту. У меня есть ))) но я не продаю, покупаю для себя