Пургену мне• 27 февраля 2021
Носят ли еще шарфик на сумочке?
ВОт собстевнно и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
28 (38.36%)
результат
19 (26.03%)
не антитренд, но и не модно
18 (24.66%)
сразу видно, что прошлый век
8 (10.96%)
да, это актуально
Сегодня сержусь• 27 февраля 2021
Я так делала позавчера, было жарко , некуда деть было - привязала, вообще не думала модно это или нет
Верочка 100%• 27 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Аналогично. Когда жарко, просто привязываю на сумку. Даже в голову не приходило, что это можно как то с модой связывать.
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Твилли (узкий шелковый платок) носят на ручках, чтобы защищать ручки люксовой сумки от засаливания. Это не мода, а просто способ. Как ремень в брюки. Кому надо, кому для красоты.
Вот никогда этого не понимала
это делают те же люди, которые покупают диван с дорогой обивкой и потом сразу же накрывают его покрывалом?
Бабушка мороз• 27 февраля 2021
Сейчас эра свободы и самовыражения. Фразу ’а носят ли?’ - в топку! Вам нравится - носите! Всегда будут те, кто оценит, и те, кто не поймет. Так что ну их )))
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот никогда этого не понимала
Это дивный мир люксовых сумок. Там рынок перепродажи очень большой. Нужно держать состояние вещи, чтобы она держала цену. Ну и каждая тряпочка дополнительно денег стоит, что в цене сумки 3 копейки, а чек поднимает.
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2021
А где вариант- мне пофиг на чужое мнение
Я сама себе дизайнер)))
Сейчас воплощаю шёлковую обертку на ручку
Я сама себе дизайнер)))