Пургену мне• 27 февраля 2021

Носят ли еще шарфик на сумочке?

ВОт собстевнно и весь вопрос
Результат:
вже голосів: 73
28 (38.36%) результат
19 (26.03%) не антитренд, но и не модно
18 (24.66%) сразу видно, что прошлый век
8 (10.96%) да, это актуально
из_под_тишка• 27 февраля 2021
Может не шарфик, а платок?

автор Пургену мне • 27 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Может не шарфик, а платок?
Да, он
Сегодня сержусь• 27 февраля 2021
Я так делала позавчера, было жарко , некуда деть было - привязала, вообще не думала модно это или нет
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2021
Нет, не носят. Но и когда была такая мода мне не нравилось
Верочка 100%• 27 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Аналогично. Когда жарко, просто привязываю на сумку. Даже в голову не приходило, что это можно как то с модой связывать.
euhunter• 27 февраля 2021
Твилли (узкий шелковый платок) носят на ручках, чтобы защищать ручки люксовой сумки от засаливания. Это не мода, а просто способ. Как ремень в брюки. Кому надо, кому для красоты.
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Вот никогда этого не понимала это делают те же люди, которые покупают диван с дорогой обивкой и потом сразу же накрывают его покрывалом?
Бабушка мороз• 27 февраля 2021
Сейчас эра свободы и самовыражения. Фразу ’а носят ли?’ - в топку! Вам нравится - носите! Всегда будут те, кто оценит, и те, кто не поймет. Так что ну их )))
euhunter• 27 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это дивный мир люксовых сумок. Там рынок перепродажи очень большой. Нужно держать состояние вещи, чтобы она держала цену. Ну и каждая тряпочка дополнительно денег стоит, что в цене сумки 3 копейки, а чек поднимает.

Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2021
А где вариант- мне пофиг на чужое мнение
Я сама себе дизайнер)))
Сейчас воплощаю шёлковую обертку на ручку