Кашка-маняшка• 27 февраля 2021
Что у вас на обед, девченочьки?)
Разведка Маша• 27 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Сгоняйте в магаз по шустрику
Денег нет, сухой закон до конца месяца
Безпринципная• 27 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Денег нет, сухой закон до конца месяца
Это плохо
Но до начала следующего месяца сегодня и завтра - это хорошо
Разведка Маша• 27 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Это плохо
Следующего месяца
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Настя вернулась в обновленном амплуа?
это не Настя, это МарЫна... из Донецка
всё косит под кого-то. Она и у насти в темках свои ’перлы’ выкладывала. Сейчас прям специально старается
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Туалетная бумага это ваша визитная карточка?
Это ее котлетка
Солнечный день• 27 февраля 2021
Снегурочко• 27 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Перець фарширований, пюре, салат зі свіжих овочів, кекс Столичний, морковка по корейськи.
На скільки це днів? Чи людей? Тут сидиш над тарілкою рапанів. Вже другий келих йде, а ще нічого не з’їла. Та і вечерю не встигаю сьогодні.
Снегурочко• 27 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Это мужчина на зоне или что?
Там же вилок нет. Хотя я сначала тоже так подумала🤔🤔🤔🤔
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2021
Ответ дляРокерША
А ещё фотки какие-нибудь можно:именно Ваши,а не из Интернета
Удалено администрацией...
Снегурочко• 27 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Зачем фак? Сфоткайте вид с окна, интересно, где Вы всё-таки живете.🤔🤔🤔
Солнечный день• 27 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Думаю перців і пюре на 2, а салати і кекс сьогодні підуть. А то залишився фарш - заморозила тефтелі на раз будуть.
Силиконочка• 27 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Пойдука я покушаю...
Шо за пойдук? Какой на вкус?
Творю чудеса• 27 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Та ні, звідти з ікрою та фуагрою, крісталом та устрицями. Це вже наша рідна українська буденність. Так шкода людей, що мусять так жити.
Я за правописом відрізняю)))
Найбезграмотніші люди в мережі, як не дивно, як раз носіі «великага і магучего»
Снегурочко• 27 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я за правописом відрізняю)))
Да, неужели. У меня полностью противоположный вывод. Если человек не может освоить даже родной украинский язык, о какой грамотности вообще речь. Я изъясняюсь на чужом мне украинском лучше и доброжелательнее, чем Вы на родном своём. Шановна моя коліжаночка.
Та никада в жизни• 27 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Кому пропустили.
Кина_не_будет• 27 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я за правописом відрізняю)))
Не умно! Глупости пишите.
Гу го гу го гу• 27 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не умно! Глупости пишите.
Ахах!, Три слова без ошибок не можете написать.
Творю чудеса• 27 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Возьмите себе с полки дефлопе
Кина_не_будет• 27 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Самое главное, что Вы все можете! А мы же со своим великим и могучим должны ваши ущербности читать