фрау Гитта• 27 февраля 2021
Есть тут такие, у кого сейчас кризис в отношениях с мужем?
Чем вы сейчас заняты? Какие шаги предпринимаете по улучшению отношений?
Гербария• 27 февраля 2021
Ничего не предпринимаю, не хочу. Муж тоже, гад, ничего не делает. Хочется просто уйти
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2021
У меня кризис, ничего не делаю, надоело. Дала себе полгода и буду уходить, если не получится снова увидеть мужчину в нём.
Я только за!• 27 февраля 2021
Тоде кризис, пытались пройти марафон с психологом. Диалога не вышло:он орёт, я плачу. Наступила такая депрессия, что надо в психушку лечить. Больше ничего делать не могу.
Я только за!• 27 февраля 2021
Ощущение, что то что надо ему и мне настолько не совпадает, что смысла стараться больше нет. Но у нас никогда не было идиллии
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляГербария
Долго вы в таком состоянии?
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня похоже, он орёт, я плачу. А из за чего у вас ссоры?
Я только за!• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нет эмоциальной близости, общения. Ему классно выспаться, сидеть целый день в гаджетах, ппривез-отвез детей , опять в гаджеты. Сейчас это особенно бесит, потому что он не работает.
Ширли-Мырли• 27 февраля 2021
Да,мой кризис уже развод...20 лет в жопу .Самое тяжёлое раздел имущества.Мой оказался говнистиньким)
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ого, сочувствую.... Я только год в браке, и уже кризис
Ширли-Мырли• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Может просто притираетесь?
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Но ведь раньше все по другому было? Вот я не понимаю, куда эта близость уходит
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Может просто притираетесь?
Возможно... А что притиркп такая жесткая? 😏
Ширли-Мырли• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Главное если не уважает,обижает валите сразу!Сказок в жизни не бывает!
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Может словом обидеть....правду рубит в лоб
Ширли-Мырли• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вы знаете,у каждого свой случай,я надеюсь у вас на так как у меня.Только не терпите!
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо! Ну а вам пожелаю терпения и положительного исхода ситуации для вас!
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Яку правду?
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Яку правду?
То что его не устраивает прямо говорит. И не всегда это тактично
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Наприклад? Взагалі, це правильно говорити прямо. Ви теж говоріть прямо.
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Например, говорит, что мне все в попу дуют, и меня надо няньчить.
Я тоже говорю прямо. Вот и выходят скандалы.
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Так це вже якісь ярлики і образи, а не говоріння прямо. Прямо - це про себе ’я відчуваю дискомфорт, коли бачу твої ліфчики на моєму стільці’, наприклад.
Запитайте, що він має на увазі. Уточнюйте. Не виправдовуйтесь. Перепитайте, чи правильно ви зрозуміли і тд
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Раньше он не лепил ярлыки, потом стал резче высказываться. Я тоже стала больнее колоть в ссорах, чтобы ему было обидно
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну, якщо мета - хто кого переспорить, і сильніше вколе - то криза не мине
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Та нет, мы хотели нормальную семью, где взаимопонимание
Блины со смайликами• 27 февраля 2021
Ох, девки... мой меня так сказочно отжарил сегодня, что я о проблемах пару недель точно не вспомню...
фрау Гитта
• 27 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне как то не хочется когда проблемы, на мужа не стоит