Та никада в жизни• 27 февраля 2021

Getcontact. стоит ли покупать премиум ?

Божий одуванчик• 27 февраля 2021
Покупайте, нам то что)) Если это единственная проблема в вашей жизни)

Рыжик-пыжик• 27 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
видимо единственная
Миссис Буркул• 27 февраля 2021
А зачем? Вам не пофиг кто и как у кого подписан? Или думаете мошенников так искать? Так и конкуренты могут специально подписать вас как ’Товар какашка и продавец га..но’. Кто в здравом уме еще верит этому приложению? Тем более отражается там только у тех у кого есть это приложение, а большинство людей в себе и всякую гадость не грузят.
Госпожа_тамагочи• 27 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
была статья в сети, что якобы сам GetContact сам себя так и пиарит. типа это может как реальный человек, так и быть вброс от PR службы сабжа.
Госпожа_тамагочи• 27 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
достаточно посмотрить на статистику по странам.
на каком оно месте в других регионах.
только у нас с таким заморачиваются
автор Та никада в жизни • 27 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2021
ну, я бы тоже так сказала. и не на девушку, которая коммент оставила. на вас пожаловалась . по той же причине, что вы озвучили
Божий одуванчик• 27 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Больны вы, человеку в здравом уме такое даже на ум не придет
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А в чем проблема ? Я задала вопрос , если человек не знает ответа . зачем писать не по теме , да еще и в такой манере . И таких почти в каждом посте на советчице . А насчет жалоб , жалуйтесь , это ваше право . Вот только из за таких жалобщиков , кидстаф с советчицей скоро никому не нужен будет .

жижифреймут• 27 февраля 2021
А кто то может мне глянуть номер?
Точная копия плова• 27 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Конечно стоит, автор, покупайте. Дайте людям заработать. Не зря же данные своих друзей слили. Хоть какой-то толк от этого будет хоть кому-то
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
зачем перед точкой и запятой пробел?
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
ты видела расследованиен навального? Твои данные можно в любой момент купить
Точная копия плова• 27 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот благодаря таким авторицам и можно
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вот благодаря таким авторицам и можно
ну мне как то вообще все равно, как кто то увидит, как я у кого то подписан, а тебя это очень волнует?
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
задавая вопрос на публичном форуме нужно быть готовым к любым ответам кого это не устраивает....
Птица секретарь• 27 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
А кто то может мне глянуть номер?
Никто не может. Ставьте себе и глядите сколько влезет. А то смотри хитросделанные какие
emerald_88• 27 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
А кто то может мне глянуть номер?
Давайте, мне не сложно
жижифреймут• 27 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Давайте, мне не сложно

emerald_88• 27 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
жижифреймут• 27 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
фото
Спасибо большое.Номер очень старый....Надеялась увидить больше)
emerald_88• 27 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Я сама не пойму почему мне показало только 2 тега, так как их там 20, но остальные скрыты от меня.
жижифреймут• 27 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Все равно благодарю)