Сердючка• 27 февраля 2021

Не пишет и не звонит.

Если так поступает значит не скучает или может выживдает что я сама позвоню и напишу?У кого такое было сколько ждали что он позвонит или напишет?
автор Сердючка • 27 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Не ждите, полюбите себя сначала, а потом появится тот самый Ваш мужчина, а этого шлите лесом!
Возможно вы и правы только он появляется в моей жизни как только я перестаю писать

ДинамоКит• 27 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Так он самоутверждается за счёт Вас. Игнорируйте и не общайтесь с ним.
ШанельКуКу• 27 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Бывший тоже так делал, пропадал, потом появлялся, каждый раз держала себя в руках чтоб не написать первой. А однажды ушел и не вернулся. А я до сих пор жду как дура, второй год пошел
ШанельКуКу• 27 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Зачем он тогда через время пишет когда я не пишу ?
Пишет вам, когда ему скучно.
Знает, что вы всегда рады его звонку и ждёте.
Ну и самолюбие потещить никто не отменял.
мистерЛяпсус• 27 февраля 2021
По опыту скажу, что вот такие отношения уже ни к чему хорошему, серьезному, а тем более любви не приведут. Не обманывайте себя! Если девушка, женщина реально зацепила - мужчина бегает за ней, добивается, ухаживает и т.д. Он хочет быть с ней так же как и она. Многие женщины склонны мужчин оправдывать, придумывать причины... а причины банальны - не зацепили, запасной вариант и т.д.
автор Сердючка • 27 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо.
Мудробаба• 27 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Я ему задаю прямо вопрос куда пропал ?А он сразу а ты почему не звонила и не писала все это время значит не особо и нужен тебе
мне это один в один писал мужик, у которого таких как я было несколько + жена))) звонил, пока был интерес и новизна, потом надоело ему. Я если звонила - обвинял, что сама не звоню и т.п. При этом как припирало для секса - то по 16 пропущенных мне оставлял.

Девушка, не ведитесь. Все они понимают. Вы запасной вариант просто, ради вас и набрать номер лень. Вот она правда.
4есотка• 27 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Проверить ,див ли больной или уже помер .т.е.любит ли и ждёт как прежде
4есотка• 27 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Вот и весь секрет .не пишете.скоро объявится тогда

Люблю_джаз• 27 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Извините, его имя не на Д начинается, у меня похожий кадр...
автор Сердючка • 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет С)
Люблю_джаз• 27 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Нет С)
И то хорошо, а то уже было подумала)
автор Сердючка • 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И то хорошо, а то уже было подумала)
))))