Эт вернячОк• 27 февраля 2021
Если у мужчины есть ребенок от первого брака...
А что если он и она уже люди за 30, у которых уже могли быть в прошлом серьезные отношения. Просто не представляю мужчину около 40, у которого не было серьезных отношений в жизни. Может ли ребенок от первого брака не быть помехой новым отношениям? Как вы думаете...
Цветок Мира• 27 февраля 2021
Надо хорошо разбираться в людях с психологической точки зрения, уметь анализировать чуть ли не с первых секунд.
Кто ж признается что он алень и кто будет выкладывать все свои недостатки сразу.
Атятя_тётя• 27 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну смотря кому. У меня нет детей от прошлых браков и мужчину с детьми я не рассматриваю как вероятного супруга.
)) смотря какая возрастная планка рассматривается для брака, в возрасте 35-40+ нормально зарабатывающих, симпатичных мужиков, у которых не было отношений очень небольшое количество, в основном это маменькины сыны, или интроверты трудоголики, либо тараканы стаями ходят, ну либо чайлдфри
Атятя_тётя• 27 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я тоже более странным считаю, когда человек дожил до 40 и не был женат. Сразу мысль, что он боится ответственности.
))) я если это женщина, то чего она боится?
Ласковая_львица• 27 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вот именно последние меня и интересуют. Но их крайне мало, по крайней мере убежденных. Остальные сами не знают чего хотят или не хотят в жизни.
Атятя_тётя• 27 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я знаю только одно чайлдфри, но он и убежденный холостяк
Карапулька• 27 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какие траты? В глаза ребенка не видит, алименты каждый месяц 1500грн , офигеть какие ресурсы))))
Не все такие олени.
Эт вернячОк
• 27 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Того же.
Я не за 100% попадание. Бывает разное.
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Не все такие олени.
таких большенство, а вымирающий вид такой как в посте 16
ШанельКуКу• 27 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
может наоборот зарождающийся? вроде не собираемся помирать
Файна_зупка• 27 февраля 2021
Автор, тут ещё такой вариант, почему расстались с прошлой женой. Ну вот у дальней знакомой родился второй ребёнок. Бытовуха, мама не спит, а папа бежал к фее, когда ребёнку ещё и года не было . Ещё полтора года назад люблю не могу заводим второго, а потом все. Ну чем фея думает, что хватает такое быдло?? Лучше уже 40 лётного без детей. У меня кстати есть пример такого 40 летнего.
Были отношения у него неудачные. Друг увёл его девушку. Лет 10 уже никого толком нет. Уже записался на кружки где только одни дамы, а что-то никак.
Эт вернячОк
• 27 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Если записался на кружки и никак в чем причина? Стеснительный, переборчивый? Может он не хочет на самом деле жениться? Бывает же такое...
Я конечно сама не пример, но я знаю примерно свою причину...В принципе сама виновата, что сама.
Файна_зупка• 27 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Хочет семью и детей. Душа не лежит ни к кому, я так понимаю
Эт вернячОк
• 27 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А какой город?
Файна_зупка• 27 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А какой город?
Не важно, сватать я никого не планирую)
Эт вернячОк
• 27 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не важно, сватать я никого не планирую)
Ну и ладно...
Бедная Лиза• 27 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ваш редкость
Надо? Заберите. Эта ’редкость’ портит жизнь близкой подруге. Уже не знаю каким богам молиться чтоб сгинул куда.
И, справедливости ради, я не верю, что на алиментщиков с минималкой выстраиваются очереди.
Файна_зупка• 27 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
На всех выстраиватся как ни странно... У подруги по молодости был стремный кавалер. Вроде человек не плохой, но подсел на наркотики. Бежала роняя тапки.
Женился завёл ребёнка. Потом правда где-то исчез.
Бедная Лиза• 27 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Уфф( ’Любовь - зла’ и своих мозгов не добавишь((
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Мне не надо, зря не верите самые захудалые злостные должники алиментов с новыми женами и новыми детьми, тому пример мой бм
MoreAndMore• 28 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это не крайности. Это пример того, что подобный ход мыслей не имеет смысла.
Ну не было у человека до 40 лет желания создавать семью, и что? Нужно было абы с кем пожениться, лишь бы взять на себя ответственность непонятно за что?
’5 раз женат и везде заделал по ребенку’ - Вы, реально, считаете, что Ваш подобный ход мыслей имеет смысл?
Прочитайте мой предыдущий ответ еще раз. Внимательно. Где там написано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен и АБЫ С КЕМ?
Это сугубо Ваши проекции и домыслы.
MoreAndMore• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Стереотипы совка, все должны быть *ячейкой общества*
Никто никому ничего не должен.