Ненавязчивый синтезатор• 27 февраля 2021

А вам нравится что сейчас люди (женщины) так меняют внешность?

Губы, грудь, попа, навязывание это в общество. Губы уткой, в голове дыра, и нет нормальности, если парень простой то мол не смотри и в сторону этой "королевы" ) все деньги, все на показ. У кого что круче, хвастовство и тд. Нет добра,злые. Секс на первом месте, деньги,грязь это все.

Примерно за таких говорю
Результат:
вже голосів: 307
262 (85.34%) Не нравится
25 (8.14%) Нравится
20 (6.51%) Результат
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2021
Автор найдите в инсте just queen, вот где фрик
Накачала себе скулы , губы уже лицо в экран не влазит
Та никада в жизни• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ужас,а ничего что носа у куклы почти уже нет?
https://www.instagram.com/p/CKkQDi-hfVp/
свят-свят
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
ну типичная реклама для съема обеспеченными папиками. Я еще знаю таких, одна даже мужа бросила несмотря на общих 3 детей https://www.instagram.com/p/CF7d36znQSO/
Бедные дети!
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
учитывая как раньше она выглядела, то сейчас просто бомба из гадкого утенка в красотку превратилась
Я видео нашла, она такая домашняя что ли. Видно же что обидели её, молодец она, но все таки есть перебор уже. Она не любит себя, поэтому меняет внешность и нос такой тонкий совсем(
Та никада в жизни• 27 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Раньше очень даже был))
это ОНА????
Ответ дляПургену мне
Она там самая легкодоступная была,ей кто глазом моргал, она со всеми в койку прыгала.
Ого.. Не видела, не знаю. В шоке. Ладно не буду за неё ничего говорить. Я не видела передачу. Подумала она бедная овечка
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так это к психологу, а не губы накачивать, если не любит себя!
Спелый баклажан• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Йопт, жах!
Мороженная курица• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Це пздц
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
ну точно лучше 99% 50 летних бабок
А 99,% 50летних мужиков лучше вас 30 летнего )))
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
У вас явно искаженное видение красоты. Или я чего-то не понимаю. Везде перебор и во всем.
++++
Так и есть ))))
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы в этом точно уверены? Вы понимаете что такое тонна пластики, это наркозы, боль, препараты и т д
Так он писал ,что любитель гренни) и то что вы показали ,его типаж.
Эдельвейси• 27 февраля 2021
Уродство. Больные бабы
Престидижитатор• 27 февраля 2021
Все равно кто что с собой делает, меня беспокоит мое здоровье, все эти уколы и импланты провоцируют появление аутоиммунных заболеваний и рак, ну на*ера эта русская рулетка? Спокойно жить в здоровом теле, лучше без сисек и губ.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляWind99
Так Гренни вроде, стареет естественно, не прибегая к пластике!
Та никада в жизни• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Бедные дети!
самое странно что он ее сам подсадил на эту зацикленность на качании 5 точки, а кончилось все вот так печально
Продавец овец• 27 февраля 2021
За таких.
На показ.
И кто у нас судьи на чемпионате безголовых?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Мозг отказал наверное.
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ему и такие нравятся )))
Он их в сексшопе покупает и надувает)))
Продавец овец• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А это как вам?
https://www.instagram.com/p/CLd-eWWq3bt/
Дорогая эскортница?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Дорогая эскортница?
Не знаю дорогая или нет, знаю её исключительно по антикам ,на таких я не подписываюсь и не знаю историю деградации.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляWind99
Ему и такие нравятся )))
Он их в сексшопе покупает и надувает)))
Так он маньяк-изврат,ясно!
Анчо Ус• 27 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Мне вообще фиолетово кто что с собой делает
+1 нет результата мне пофиг
Анчо Ус• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Большая есть связь, такой мадам нет дела до всех. Уйдёт от парня, плюнет на любовь,и не будет ждать если временно проблемы.
и что? найдет другую.
Анчо Ус• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девушки продают такую свою внешность.
и пусть продают. Если есть спрос - значит будет предложение.
Анчо Ус• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я считаю, что это прекрасно, что мы живём в нынешнее время и можем подкорректировать свою внешность так, как нам хочется, а не ходить естественными страшилками, ибо выбора нет. Хорошо, что сейчас существует косметика на любой вкус, процедуры, косметология, пластическая хирургия и т.д. - все к нашим услугам.
Что касается денег и зла, то это, автор, было во все времена, это жизнь, относитесь к этому спокойнее.
Анчо Ус• 27 февраля 2021
у меня в окружении в реале из знакомых - нет таких никого.
А даже если б и были - пусть делают что хотят.
Я вот и волосы крашу с 14 лет и ногти делаю . А могла бы ходить с седыми серыми волосами и без ногтей.
Отжигающая• 27 февраля 2021
Пусть меняют. Я одна красивая останусь
Ласковая_львица• 27 февраля 2021
Фрики. Привлекают у себе внимание таким образом, ибо больше нечем .
Или большая вавка в голове, постоянно ,,улучшают,, себя
ЧакрыНеРаскрылись• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Да ну на .В какую красотку. Была никакая стала страшная. и даже очень страшная. Фигура хорошая. А лицо -жесть