Ненавязчивый синтезатор• 27 февраля 2021

А вам нравится что сейчас люди (женщины) так меняют внешность?

Губы, грудь, попа, навязывание это в общество. Губы уткой, в голове дыра, и нет нормальности, если парень простой то мол не смотри и в сторону этой "королевы" ) все деньги, все на показ. У кого что круче, хвастовство и тд. Нет добра,злые. Секс на первом месте, деньги,грязь это все.

Примерно за таких говорю
Результат:
вже голосів: 307
262 (85.34%) Не нравится
25 (8.14%) Нравится
20 (6.51%) Результат
Клевотница• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ужас,а ничего что носа у куклы почти уже нет?
https://www.instagram.com/p/CKkQDi-hfVp/
Ну правильно, вы Барби давно видели?
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Раньше очень даже был))
Это она??????
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Губы, грудь, попа, навязывание это в общество - лучше искусственное, чем их полное отсутствие
Вы же любитель верблюжьей лапки ??
beril_он• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это же фотошоп, замазали все просто )
beril_он• 27 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
А мне Кузьмина нравится, такая кукла))))
особенно это
Пургену мне• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это она??????
Да)). Я с ней смотрела шоу ’Каникулы в Мексике’, и там она выглядела именно так, бегала за всеми мужиками,а они над ней прикалывались и морозились её).
Ответ дляКак_б_не_так
А парень и с обычной внешностью может сбежать от проблем и побежит в более теплое место для своей опы
Где связь с внешностью?
Девушки продают такую свою внешность.
Басноплетка• 27 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Шо цэ?
А что у нее со лбом, кто знает? Какое - то новое веяение- волосы на голове эпилировать, чтоб благороднее казаться?
Она специально меняла линию роста волос.
Я смотрела с ней «давай поженимся», там полная жесть и с мозгами. Кажется, их тоже откачали.
Клевотница• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
особенно это
У нее много забавных фото. Но отвращение она у меня не вызывает, как нарисованная всегда. Для меня Омович страх господень
Клевотница• 27 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Вот, привили девочке комплексы
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
А я смотрела с ней давай поженимся, так она там рассказывала ,что с парнем гуляли по кладбищу и там на могилке ахнулись))а потом ,в следующей передаче пришла уже переделанная ,и рыдая говорила ,как ей стыдно за этот поступок! Гузеева жгла там))))
Скелет дыни• 27 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Как такое может нравится?
Санька-4b93• 27 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Изначально недолили
Ответ дляПургену мне
Бедненькая, мне жаль её. Нужно посмотреть, тогда понятно почему она сейчас такая.
Клевотница• 27 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Как такое может нравится?
Почему нет?)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
это же фотошоп, замазали все просто )
https://www.instagram.com/p/CHtMCVTqqci/
Видео
beril_он• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
учитывая как раньше она выглядела, то сейчас просто бомба из гадкого утенка в красотку превратилась
Пургену мне• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Она там самая легкодоступная была,ей кто глазом моргал, она со всеми в койку прыгала.
Играю_на_кларнете• 27 февраля 2021
Она пришла туда, а канал показал это, чтобы люди это обсуждали и казались сами себе умнее.
Мы пришли к уровню демонстрации ’уродцев’ как было в средние века, только сейчас это называется шоу и фрики и ими быть престижно, а не от безысходности, как раньше.
барабанщица• 27 февраля 2021
Хотите увидеть до и после, загуглите Нита Кузьмина. Вот это удивитесь. И да, дама зарабатывает телом на жизнь
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Страшно даже представить, какая она будет в 50 красотка!
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Вам ,дорогуша ,она не светит ни гадким утёнком ни безносой красоткой ((
beril_он• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну точно лучше 99% 50 летних бабок
ЛюблюДевчонок• 27 февраля 2021
Я считаю, что это прекрасно, что мы живём в нынешнее время и можем подкорректировать свою внешность так, как нам хочется, а не ходить естественными страшилками, ибо выбора нет. Хорошо, что сейчас существует косметика на любой вкус, процедуры, косметология, пластическая хирургия и т.д. - все к нашим услугам.
Что касается денег и зла, то это, автор, было во все времена, это жизнь, относитесь к этому спокойнее.
Скелет дыни• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
У вас явно искаженное видение красоты. Или я чего-то не понимаю. Везде перебор и во всем.
natusik220579• 27 февраля 2021
Я этих инстосамок вообще не различаю . Честно. Все на одно лицо 🙄

Мне она тут нравится
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
ну точно лучше 99% 50 летних бабок
Вы в этом точно уверены? Вы понимаете что такое тонна пластики, это наркозы, боль, препараты и т д
Яичница с беконом• 27 февраля 2021
у меня таких знакомых нет, поэтому не скажу, что там у них в голове и злые ли они или добрые
внешность оценивать не люблю. тут две крайности. Вот родились вы с длиииннным носом. И тоже какой-то аноним возьмет ваше фото и будет критиковать. А вы просто не согласны на пластику. и это ваш выбор. Вот у девушек на фото такая же ситуация - это их выбор. А родились они с такими губами или сделали их - второстепенно
Та никада в жизни• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А это как вам?
https://www.instagram.com/p/CLd-eWWq3bt/
ну типичная реклама для съема обеспеченными папиками. Я еще знаю таких, одна даже мужа бросила несмотря на общих 3 детей https://www.instagram.com/p/CF7d36znQSO/