Ненавязчивый синтезатор• 27 февраля 2021

А вам нравится что сейчас люди (женщины) так меняют внешность?

Губы, грудь, попа, навязывание это в общество. Губы уткой, в голове дыра, и нет нормальности, если парень простой то мол не смотри и в сторону этой "королевы" ) все деньги, все на показ. У кого что круче, хвастовство и тд. Нет добра,злые. Секс на первом месте, деньги,грязь это все.

Примерно за таких говорю
Результат:
вже голосів: 307
262 (85.34%) Не нравится
25 (8.14%) Нравится
20 (6.51%) Результат
Грушки-яблочки• 27 февраля 2021
Автор, этот не высокий стиль. Может только в наших пенатах актуально?
Ну или у подростков..
Я подписана на инстаграмм блоги известных домов моды.
Вот свежее из ленты.
Грушки-яблочки• 27 февраля 2021
И ещё немного
Грушки-яблочки• 27 февраля 2021
И ещё
Грушки-яблочки• 27 февраля 2021
Не знаю где вы таких находите..но это старо как мелировпние.))
Ласковая_львица• 27 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну или у подростков..
Вот свежее из ленты.
Вы точно туда пишете?
Грушки-яблочки• 27 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вы точно туда пишете?
И кто так меняет внешность?
Я к тому , что зачем на клоунов типа ники менаж равняться?
Дикая Роза• 27 февраля 2021
Это ту мач)
А немного подправить недостатки - весьма и весьма)
Мне без сахара• 27 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
И кто так меняет внешность?
Никки симпатяжка
Клептоманка• 27 февраля 2021
Автор,вот у вас в окружении есть такие люди?) У меня только одна знакомая знакомой)) Там муж бывший бандюк,а теперь депутат и они оба специфические. Все мои подруги и знакомые выглядят нормально,максимум пудровые брови и кто губы или лицо немного уколол. Меньше смотрите инстаграм и тв))
Баба_Воля• 27 февраля 2021
Нравится, потому, что на их фоне нормальные женщины смотрятся красотками
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Есть знакомая, сделала губы,потом нос, потом грудь. Старые фото удалила, со всеми перестала общаться из старого круга, но она хороший человек, она деньгами не обделена и помогает деткам. С самого детства её знаю. Но она для меня красивая всегда была, знаю что комплексы были из за груди у неё.
Ответ дляКлептоманка
Не служанка• 27 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Как это может нравиться?
как это можно навязать?
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну она же не выглядит как фрик на фото что вы выставили? Я тоже хочу исправить нос,если бы шрамов не оставалось то и грудь бы подтянула,а почему нет? Вы же наносите макияж,красите волосы,маникюр,это тоже меняет очень внешность.
Ответ дляКлептоманка
Ну да, и не гонится за деньгами и нет тупых фото. Я за немного других дам в теме говорю.
Цикавенная• 27 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Денежки зарабатывают легко и красиво а другие пашут на заводах
Ой , та ну ... Сколько их уже передохло после операций . Я лучше на заводе поработаю .
Пышечка• 27 февраля 2021
Тьфу, блин..