Ненавязчивый синтезатор• 27 февраля 2021
А вам нравится что сейчас люди (женщины) так меняют внешность?
Губы, грудь, попа, навязывание это в общество. Губы уткой, в голове дыра, и нет нормальности, если парень простой то мол не смотри и в сторону этой "королевы" ) все деньги, все на показ. У кого что круче, хвастовство и тд. Нет добра,злые. Секс на первом месте, деньги,грязь это все.
Примерно за таких говорю
Результат:
вже голосів:
262 (85.34%)
Не нравится
25 (8.14%)
Нравится
20 (6.51%)
Результат
Клевотница• 27 февраля 2021
Смешались в кучу кони, люди
Где связь между изменением внешности и добром и злом?
Пленница SexShop-а!• 27 февраля 2021
Мне все равно - это из личный выбор. Сама такое делать не буду
маминаБубочка• 27 февраля 2021
Ну, видимо, есть спрос и на таких, иначе никто бы над собой не издевался
Пингвинчик сизокрылый• 27 февраля 2021
Денежки зарабатывают легко и красиво а другие пашут на заводах
Ненавязчивый синтезатор
• 27 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Смешались в кучу кони, люди
Большая есть связь, такой мадам нет дела до всех. Уйдёт от парня, плюнет на любовь,и не будет ждать если временно проблемы.
Клевотница• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С чего такие выводы?
Клевотница• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А это как вам?
А мне Кузьмина нравится, такая кукла))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Ужас,а ничего что носа у куклы почти уже нет?
Дюагональ• 27 февраля 2021
не ну выбрали самый удпчный пример, конечно! Не все ж себя так уродуют, кто подколол губки, брови слелал. Есть девочкам очень идет, почему нет?
AnnLipa123• 27 февраля 2021
Фиолетово. Каждому своё. Мы тоже перкрасом волос, бровей и прочим достаточно изменились от натурального первозданного вида)
Как_б_не_так• 27 февраля 2021
Секс на первом месте ,грязь,деньги у женщины, не то что мужик, колокольчик цнотливый, с внешностью аполлона, готовый ее любить всю жизнь любой и на руках носить))
Ненавязчивый синтезатор
• 27 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А это как вам?
Она как кукла.. Лицо красивое, но как то стремно,губы перебор
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Обычно, они не могут остановиться, и это уже психическое расстройство личности!
Санька-4b93• 27 февраля 2021
Шо цэ?
А что у нее со лбом, кто знает? Какое - то новое веяение- волосы на голове эпилировать, чтоб благороднее казаться?
Как_б_не_так• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А парень и с обычной внешностью может сбежать от проблем и побежит в более теплое место для своей опы
Где связь с внешностью?
Пургену мне• 27 февраля 2021