Помогалочка• 27 февраля 2021
Нереально вкусно.
Львовский сырник, спасибо девушке, которая поделилась. Детям ооочень понравилось и нам тоже. Рекомендую! !!
Госпожа_тамагочи• 27 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А вы попробуйте)) У меня творог тоже не едят вообще, но делаю творожную - шоколадную запеканку, едят на ура) единственное творог в блендере до полность однородной масссы)) а так похоже на львовский сырник, только ложу в место крахмала манку.
В мене такий творог, він однорідний, раджу. Мої унюхають.
Госпожа_тамагочи• 27 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
А вы им скажите, что это торт такой
Не прокатить, вони кисломолочку вичисляють.
Скорая помощь• 01 марта 2021
Ответ дляСметчица
вот настоящий львовский сырник.
ой, да я не против!)
Вчера приготовила и всем понравился. Завтра повторю. А как оно там правильно называется...
Рецепт прост, для меня ленивой)
Автору спасибо!
Рецепт прост, для меня ленивой)
Автору спасибо!