С понедельника скачки давления и тахикардия..состояние в тумане...В среду была у кардиолога,экг норм..не могу понять что это...
Самоучка• 27 февраля 2021
Когда осадки меня постоянно шатает, всд с 17 лет. А есть еще такие, которым часто плохо?
Ответ дляНе жена
Автор, что у вас?
Сама не знаю...Есть бляшка в сосудах шеи,повышен холестерин.Назначили статичны,кадиомагнил и от давления Нолипрел(накопительного действия).Начались панические атаки...
Не жена• 27 февраля 2021
Ответ дляНаталия0301
У меня голова болела на этой неделе несколько раз плюс усталость и сонливость днем.
Вам холестерин в связи с чем назначили сдать?
Ресничный червь• 27 февраля 2021
С понедельника давление по утрам пониженное,вот сегодня 100/65.Хожу шатаюсь
Вероятненько• 27 февраля 2021
Оооо. Такое же. Всю неделю как сонная муха. Сил никаких. Еле ноги приносила домой
Ответ дляНе жена
Весной первый раз скакануло давление,пошла к врачу ..она и назначила анализы.Подписана на кардиолога..так она рекомендует сдавать всем после 35лет.
Вумна вутка• 27 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Когда сыро, плохо всегда
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2021
О, мне тож хреново уже 4 дня. Вроде ничего не болит, но плохо как-то
Хотя у меня лапороскопии была 3 недели назад, перед операцией обследовалась. Все анализы в норме
Белая и пушистая• 27 февраля 2021
Меня всегда весной колбасит, тоже пониженное давление. Лет 8 назад ещё могла терять сознание. Короче, такие резкие перемены погоды не проходят бесследно.
Самоучка• 27 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А не опасны потери сознания?
Белая и пушистая• 27 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
А не опасны потери сознания?
Один раз потеряла сознание в офисе, выбила зуб, прикольного мало. Прошла тучу обследований, куча лекарств, помогли кардиотренировки , родила 2 детей, такие состояния сб не повторяются.
Самоучка• 27 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Когда сыро, плохо всегда
Вас тоже постоянно шатает всю зиму прям? И таблетки часто пьете тоже?
Ромашкинная• 27 февраля 2021
У мене вчора болів зуб. Відпишіться , вкого теж болів.. Може нас об´єднує погода?)))))
Вумна вутка• 28 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Осень, как резко похолодает и до апреля. Жду тепла.
Не прямо каждый день шатает, но в сырые дни, в дождь, перед дождем, перед морозом, я как барометр. Вот на днях голова покруживалась, пару раз шатнуло даже, погода с плюса резко на минус поменялась.
Таблетки не пью, бесполезно, что с ними, что без.
Спазмалгон в осносновном, когда голова болит, могу платифиллин уколоть, очень редко. Да и не знаю что пить
Совет врачей - ВСД попейте витаминчики не работает.