Едимнаморе• 27 февраля 2021
Ваш самый любимый и желанный парфюм
Девочки, поделитесь вашими любимчиками. Меня очень заинтересовал аромат Роза ботаника. Его очень хвалят. Но его нигде нет в продаже, даже на инсайтах. В чем проблема? Его сняли? Очень интересно, что за аромат такой загадочный?
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2021
Pehaligons Peoneve
Но его сняли
Был у меня Роза ботаника
Мне не зашёл вообще
Но его сняли
Был у меня Роза ботаника
Мне не зашёл вообще
Куратор дебошей• 27 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Гуччи раш 2
недавно в толпе его учуяла, такая ностальгия по школе накатила..)
Мексиканочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да
Не знаю как Вы относитесь к сайту, но я вчера на Кремчике видела флакон у продавца, да и так. Можно его найти
НуКаНаКа• 27 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ага, я тоже ещё в студенческие годы его нанюхала, вот идеально мне подходящий аромат.
Едимнаморе
• 27 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
В последнее время прям подсела на jo malone English Oak & Hazelnut.
Можно фото?
ShellyBelly• 27 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Можно фото?
Там только три ноты- лесной орех, кедр и дуб, но какой же потрясающий аромат. И к моему большому удивлению, очень стойкий(как для малонов)
ShellyBelly• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Том форд белая замша
Прекрасный. Я вообще обожаю творения этого парфюмерного дома. Восторг и все))))
Тоскующая• 27 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Найти можно. Цена вопроса. Я тут отписывалась в одной теме, что Rosabotanica со 100 уе больше 300 стала стоить, мне еще не верили.
Интимная• 27 февраля 2021
Chanel n5 l´eau, Chanel Coromandel , Ex nihilo fleur narcotique
Не изменяю уже много лет