27 февраля 2021

«В мире полном Ким Кардашьян, оставайся принцессой Дианой»

Как вы понимаете эту фразу?
И кто вам нравится больше?
Мне Диана, конечно
Борода 27 февраля 2021
обе не нравятся
Поторописька 27 февраля 2021
мне Кейт Мидлтон и Меланка нра

И Грейс Келли
Ума Палата 27 февраля 2021
Остаться самим собой в мире полном исскуственности от внешности до нутра
культУра 27 февраля 2021
А где там Ким написано?
пышка_мышка 27 февраля 2021
Звучит как в мире фальши оставайся тихим трупом
Плету интриги 27 февраля 2021
Мне Диана никогда внешне не нравилась.
Твердая валюта 27 февраля 2021
Что одна, что другая...
Патриоточка 27 февраля 2021
Что хорошего в Диане?
Бегущаяпо 27 февраля 2021
Здесь скорей всего - оставайся естественной.
автор Намакушка 27 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
мне Кейт Мидлтон и Меланка нра

И Грейс Келли
Мне Мелания очень. Кейт тоже.
Утонченная Кейт.
А Грейс совсем простушка для меня)
Фильм о ней тоже симпатии к ней не добавил.
Одри Хепберн очень нравится.
Идеал просто
автор Намакушка 27 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Остаться самим собой в мире полном исскуственности от внешности до нутра
шикарно сказали)
ПесиКот 27 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Мне Диана никогда внешне не нравилась.
но тем не менее вы ее узнаете из тысячи, а над современными телками уже открыто глумятся из-за этой искуственной идентичности
Помидорина 27 февраля 2021
Это о вульгарных бабах в леопарде и леди,авторр(((
Поторописька 27 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Мне Мелания очень. Кейт тоже.
Утонченная Кейт.
А Грейс совсем простушка для меня)
Фильм о ней тоже симпатии к ней не добавил.
Одри Хепберн очень нравится.
Идеал просто
о.да, и Одри, безусловно
С ней у меня есть фото, с музея восковых фигур в,Кракове
Плету интриги 27 февраля 2021
Понимаю так - лучше быть штучным товаром), чем равняться на большинство
автор Намакушка 27 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
но тем не менее вы ее узнаете из тысячи, а над современными телками уже открыто глумятся из-за этой искуственной идентичности
Точно)
Трынди-брынди 27 февраля 2021
Диана нравилась всегда, ещё когда я ребенком была мне папа подарил книгу о ней, до сих пор одна из любимых книг.
Поторописька 27 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Это о вульгарных бабах в леопарде и леди,авторр(((
нет

Это о самойловых,решетниковых, им подобных твинсах
автор Намакушка 27 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Диана нравилась всегда, ещё когда я ребенком была мне папа подарил книгу о ней, до сих пор одна из любимых книг.
Я тоже почитаю)
Я сейчас сериал начала смотреть. Но до Дианы не досмотрела пока.
автор Намакушка 27 февраля 2021
Ответ длякультУра
А где там Ким написано?
Тю, не написано. Было без Ким )
Я невнимательная
автор Намакушка 27 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Мне Диана никогда внешне не нравилась.
Ее за душевность вроде все любили.
Она была очень добрая. Ассоциировалась с добротой и милосердием как Мать Тереза
Плету интриги 27 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Ее за душевность вроде все любили.
Она была очень добрая. Ассоциировалась с добротой и милосердием как Мать Тереза
Ну, она занималась благотворительностью, а чем ей ещё было заниматься?
Оябунчик 27 февраля 2021
Мне обе не нравятся, но Кардашьян все привычно зафукивают. Но у неё реально красивое лицо и шикарные волосы. И общая её вульгарность с искусственностью прекрасно продаются и приносят ей миллионы.
автор Намакушка 27 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Мне обе не нравятся, но Кардашьян все привычно зафукивают. Но у неё реально красивое лицо и шикарные волосы. И общая её вульгарность с искусственностью прекрасно продаются и приносят ей миллионы.
А мне не нравится ее лицо. Из семейки нравится только Кендалл .. вроде. Тоже вульгарга, но красивая. А Ким мне лично совершенно не нравится
Меряю от 0 27 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Мне обе не нравятся, но Кардашьян все привычно зафукивают. Но у неё реально красивое лицо и шикарные волосы. И общая её вульгарность с искусственностью прекрасно продаются и приносят ей миллионы.
Кардашьян крутая очень.
Она создаёт моду. Я её очень уважаю за мозги)
Замороженная селедка 27 февраля 2021
Хренота.
Обе нормальные тетки, каждая по-своему.
Радикальная 27 февраля 2021
Я скучаю по времени, когда стыдно было выставлять ж@пу на фото
Липка-прилипка 27 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Кардашьян крутая очень.
Она создаёт моду. Я её очень уважаю за мозги)
А вы уверены что они есть? У Ким вроде только попа есть и деньги.
Аноним с кешбеком 27 февраля 2021
Ну как это еще можно понять - в мире фриков, вульгарности и примитивности будь выше этого .
Петросянша 27 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Мне Диана никогда внешне не нравилась.
Тема вообще-то не о внешности.