Нарисовали два варианта, или это все не то? Не пойму вообще, запуталась
Flowerland• 27 февраля 2021
Ответ дляNATA1710
Да, только стены по другому
Просто внешние стены разные, там ровные, а на зем с выямками, как то не понятно. На первых не видно где окна, ровная стена, а на 3 есть выстыпы, стена кривая
Flowerland• 27 февраля 2021
Мне 3 вариант лучше, там правильно сплвнированы стены, убрали углы, выступы, кухня больше и удобнее однозначно, но не гоавится отспуп за диваном, гардероб не практичный,. Я бы по искала вариант совместить плюсы с каждогл варианта
3-й лучше. Во-первых вы не будете ходить в санузлы через входую грязную зону. Во-вторых, в этом варианте есть кухня.
Но он требует доработки. Диван развернуть лицом к спальне. Странно сидя на диване смотреть на дверь санузла. На стену повесить телевизор. Вместо гардероба сделать шкаф. Убрать шкаф из спальни и за счет этого увеличить гостиную. Более тщательно обдумать кухню.
Не понятна изначальная планировка. Вполне возможно обе перепланировки не совсем законны.
Но он требует доработки. Диван развернуть лицом к спальне. Странно сидя на диване смотреть на дверь санузла. На стену повесить телевизор. Вместо гардероба сделать шкаф. Убрать шкаф из спальни и за счет этого увеличить гостиную. Более тщательно обдумать кухню. Не понятна изначальная планировка. Вполне возможно обе перепланировки не совсем законны.
Ответ дляValgena
А если со спальни убрать шкаф, там и гардеро а и шкафа не будет и вещи некуда ложить
Ответ дляNATA1710
Вместо гардероба у Вас шкаф. Будет занимать меньше места в комнате, но по объему вещей, которые туда можно сложить будет так же. К тому же гардероб изображен так, что вы не сможете им пользоваться полноценно. Вам будет не удобно доставать до самого дальнего угла. Я же предлагаю распашной шкаф с полным доступом.
В прицепе, это ваше решение, что для вас важнее: еще один шкаф или больше пространства в гостиной и более гармоничное ее расположение. Потому что так как сейчас, то вам не куда повесить телевизор и сидя на диване, вы буде смотреть на дверь туалета. Я не знаю вашего тех. задания. Может у вас вообще не планируется телевизор. Но дверь туалета - не самая приятная видовая точка.
Опять же этот вариант может быть незаконным. Потому что не понятно за счет чего тот, кто это вам делал, сделал туалет. Если за счет кухни, то это незаконно.