Кредитная• 27 февраля 2021
Представители Киевэнерго поменяли маме электросчетчик. Как теперь передавть
показания? На старом было за февраль 80 квт, на новом по нулям. И как теперь передать 1 марта показания? Я передаю ее данные через интернет. Заранее всем спасибо.
Паравозик• 27 февраля 2021
Они сами выставят. У нас обычно в дверь засовывали бумажку с показаниями, когда меняли
Кредитная
• 27 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
И нам также. Но у мамы счетчик в квартире. Они сняли последние показатели со старого и все.
Магиня• 27 февраля 2021
Ответ дляКредитная
У нас тоже поменяли . Просто новые показание заносите и все.
Кредитная
• 27 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Спасибо большое. То есть заносить те показания, которые набежали уже по новому счетчику?
Магиня• 27 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Да