Не любовница• 27 февраля 2021
Посоветуйте мастеров по ремонту ванной/туалет (Киев, Троещина)
Посоветуйте, мастеров по ремонту в ванной и туалете. Замена:трубы, полотенцесушитель, вывоз старой (наверное нанимать компанию по вывозу)установка новой, плитка, стены и пол, установка ванной, унитаза, двери
Порядочных, аккуратных
Киев, Троещина
Порядочных, аккуратных
Киев, Троещина
Тамбовский мел• 27 февраля 2021
Я не посоветую, та бригада, которая делала мне 3 года назад, развалилась.
Но нашла я их на Кабанчике.
По отзывам можно сложить картину о бригадире и его работе.
Может и у вас так получится.
Я нанимала их сделать только проводку и сантехнику, а в итоге они мне сделали все под ключ.
Очень довольна, это прекрасно, когда всю работу делают одни мастера.
Одни мастера - имеется в виду вся бригада.
Но нашла я их на Кабанчике.
Может и у вас так получится.
Пешеходик• 04 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Обратитесь к Виталию 0972333895
Не рекомендую, ужас , а не мастер