КрейсерАвроровна• 27 февраля 2021
Тональный крем с эффектом фотошопа, увлажняющий не матовый, подскажите!
Чтобы был жиренькой консистенции, увлажнял.
Хорошо скрывал деффекты и выравнивал лицо.
Сейчас скидки, хочу купить.
Какой посоветуете?
Сейчас скидки, хочу купить.
Какой посоветуете?
Слава Українi• 27 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тогда попробую ещё этот Ланком и выберу между ним и Кларансом.
Про Ланком тоже слышала, но в Брокарде как то от него уводили.
Теперь буду настойчива))
И я его наношу влажным блендером, тогда вообще вау эффект .
КрейсерАвроровна
• 28 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Есть вариант, затестить в Брокарде и сравнить.
Пол лица Кларанс, пол- Ланком ну и сравнить.
Думаю самое верное решение, что лучше сядет на кожу то и брать.
Слава Українi• 28 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я Ланком брала по отзывам на косметисте и попала в яблочко )
Потом был период что пропал мой тон, я не могла нигде его найти в Украине и муж в Европе нигде не нашёл , вот тогда у меня началась паника и в броке предложили Шисейдо . Ну такое... второй год этому флакону а он почти полный. Иногда наношу чуть на скулы и все. Плохой крем, но это лично для меня конечно
КрейсерАвроровна
• 28 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Значит моё предположение верно, продвигают Шисейдо, подруге тоже настойчиво предлагали крема именно этой ТМ)))
А на сайтах боюсь брать без затеста, могу не попасть в цвет. Завтра пойду тестить. Спс за наводку!
Слава Українi• 28 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не за что
Для меня в Ланкоме оказался самым лучшим тон 010, как и советовали на косметисте . Попробуйте
КрейсерАвроровна
• 28 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Не за что
Ок, обязательно попробую!

Гербалайф и Ко• 28 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, я приверженец хороших тональников, не жлоблюсь на их покупку. Любимый был когда-то Ревлон (на зиму) и Лореаль. Но однажды я вынуждена была воспользоваться косметичкой сотрудницы и обалдела от копеечного тюбика. Моя любовь (в комплексе использую точечно плотный тональничек, но лишь в нужных местах). Кожа балдежная, аж светится.
Кстати, тоже покупала на пробу ВВ, но не подростковый. Очень понравился. Кожа у меня очень сухая, поэтому трудно подобрать тоналку. После короны кожа стала ещё грубее и старо выглядит((. Жду весны, когда не будет сильного перепада температур - дом/улица/офис. Тогда и буду подбирать.
годовасик• 28 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне хорошие. Мы здесь будем сисями меряться? Мне вон и Белита оказалась хороша за 50 грн. Возможно автор попробует рецепт ’из народа’, пока вы пальцы сложите назад из веера.
Ггггггг
годовасик• 28 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну это массмаркет неплохой.
у меня при наличии статусных брендов есть севентин и поверьте, он не сильно хуже, кто любит увлажнение и стойкость (покрытие среднее), кожа ухоженная. Посоветовала девушка-консультант токовая, реально хорош.
Офигенный! Пользуюсь лет 7 им!
годовасик• 28 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
не сочтите за хвастовство, вот например моя коллекция.
нижние 3 подошли почти к концу.
Эсте Лаудер хвалёный Давл Виар - как маска тяжелый как проф грим, стойкий. но не пользуюсь вообще. до лучших времён.
колисар- не так хорошо увлажняет как Кларанс.
кларанс- молодцы, увлажнение, состав++
Герлен- лучший, был ещё один тру рэдианс- бест оф зе бест, но его убрали с производства
пупа- тоже класс
массмаркет о котором я говорила.
учитывая мою дотошность поверьте если это у меня существует и я рекомендую то можете смело протестить тоже. не намного хуже именитых брендов.
севентин- уже говорила отличный.
СМ-тоже неплохой, не стыдно выйти на улицу с таким лицом, увлажняет, жиренький
макс фактор в тюбике- тоже неплохой, плотненький
макс фактор в банке- что-то непонятное , не рекомендую.
отаке.
нижние 3 подошли почти к концу.
кларанс- молодцы, увлажнение, состав++
пупа- тоже класс
массмаркет о котором я говорила.
севентин- уже говорила отличный.
отаке.
Герлен какой оттенок?
КрейсерАвроровна
• 28 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Берите уходовую с питанием, увлажняющую без матового финиша.
сейчас скидки в Брокарде, Бомонде, Еве. перед праздниками, потом просто цены будут кусаться
КрейсерАвроровна
• 28 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Офигенный! Пользуюсь лет 7 им!
О, вы тоже заценили. У меня он год почти пролежал, сперва что-то я его отодвинула, а недавно проводила ревизию и попробовала. Учитывая сухой воздух в помещении, кожу после зимы (нужна чистка и питание) справился очень хорошо: увлажнил, затонировал, и без липкого ощущения. За эти деньги я считаю супер. Но про состав ничего не знаю.
Знаю что Кларанс топит за натуральные составляющие, как в севентин не в курсе.
КрейсерАвроровна
• 28 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Герлен какой оттенок?
Герлен Линжери, цвет 02, спф 20
Парур де Льюмьер от Герлен был лучше, более мокрый финиш, но его сняли с пр-ва. Это было лучшее что у меня было
Space_girl• 28 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, у меня такой же. Обожаю его. Стоит копейки, но кожа после него отоичная
КрейсерАвроровна
• 28 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Хм Эсте Лаудер некоторые так хвалили как незаметный
Исправляюсь насчёт Эсте Лаудер -Дабл Виар, дала ему сегодня ещё один шанс.
Нанесла второй раз и сел нормально, нет влажного эффета, а так очень ухоженное лицо.
Сравнила на лице Колистар и Эсте Лаудер- дочь сказала что последний крем лучше выглядит и скрывает неровности лица нежели Колистар. И ЭЛ не чувствуется на лице. Первый раз когда наносила что-то пошло не так. Пол года лежал без дела. Так что реанимировали и вернули в строй.)