Гопница-Советчица• 27 февраля 2021

Имя Тамир

Как Вам имя Тамир?
Попа как у Кардашьян• 27 февраля 2021
Если Мамедов, то да. Если Петренко, то лучше не надо.

Повелитель интернета• 27 февраля 2021
Нерусь какая-то
Мини-бикини• 27 февраля 2021
Дамир ,еще как вариант
Закидай меня камнями• 27 февраля 2021
Не нашего поля ягода
Кнопус• 27 февраля 2021
Мне нравится, необычно. Если у отчеству подходит.
Губка Боб• 27 февраля 2021
Если семья или кто-то в семье кавказской национальности, то ок, у них там свои имена. А так
автор Гопница-Советчица • 27 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Наподобие Мамедов фамилия.

Веселуха Муха• 27 февраля 2021
Я Рустамом назвать хочу. Фамилия украинская, в семье все украинцы. Но обожаю это имя и все тут. Хоть муж и волоса рвет на сайт себе
Балаболка• 27 февраля 2021
Мне нравится. Надоели Дани и Платоны
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Наподобие Мамедов фамилия.
Тогда можно, у меня на работе Тамир фамилия тоже подходящая. Азербайджанец
На иголках• 27 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
На какой сайт?
Веселуха Муха• 27 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
На какой сайт?
Ни на какой) это слово само написалось)))
Подметайло• 27 февраля 2021
У знакомой сын ТАмер. Но отец иностранец, из арабской страны. И сам мальчик жгучий брюнет с карими глазами.
Добра всем!• 27 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вряд ли вы украинка....
Леплю из пластилина• 27 февраля 2021
Тамерланом назовите, это как то понятнее сечём Тамир
Ворую вкусняшки• 27 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Мне нравится. Надоели Дани и Платоны
Как можно мальчика называть ’Даня’?! Данил! Даниил! Но не Даня!
Ворую вкусняшки• 27 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Фу!.. Азеров не перевариваю. Они все злые и нас, славян, не уважают, считают слабаками и дураками.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 февраля 2021
Всегда думайте, как его будет называть потом любимая... Тамик? Тамирчик? Буэ...
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У большинства наших русских имён сокращённые формы тоже не айс. Константин - красиво, Костя - что попало и т. д.

Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Всмысле? А что не так с именем Даня? Называя ребенка Даниил надо понимать, что окружающие таки будут называть его Даня, нравится вам это или нет.
ОченьПриятно-Царь• 28 февраля 2021
Тагир нравится. Тамир кажется очень уж созвучным с достаточно популярным в Украине Дамиром, да и кроме Мамедова это имя не встречалось особо.
Танцепесенная• 28 февраля 2021
Нормальне їм’я. Тим більше якщо з прізвищем в’яжеться. Ще дивіться як по батькові його дітей звучатиме. Тамірович або Тамірівна. Головне щоб вам подобалось. Спочатку чужі люди будуть дивуватися, перепитувати, деякі фекати. Не звертайте уваги. Я сина теж назвала іноземним ім’ям. Десь до року родичі, знайомі виносили мені мозок, але йшли всі лісом і зрештою заспокоїлись. Син дуже любить своє ім’я.
ОдинРазНадетое• 28 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А мужа как зовут?
manu1• 28 февраля 2021
У меня трое знакомых родили 3 мальчик и все Тимуры🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
автор Гопница-Советчица • 01 марта 2021
Ответ дляmanu1
Тимур лучше чем Тамир ,но Тимуров так много....