Слепок стопы• 27 февраля 2021

Хата-читальня :)

Не встретила ни одной темы, где кто-то бы просил посоветовать книгу...
Фильмы, сериалы - да, много.
Вы читающий человек?

А заодно и посоветуйте что-нибудь почитать, может быть, какая-то книга особенно зацепила или понравилась. Или наоборот, разочаровала?
Результат:
вже голосів: 72
37 (51.39%) Читаю, когда есть время
25 (34.72%) Читаю каждый день
5 (6.94%) Не люблю читать
4 (5.56%) Я визуал, предпочитаю фильмы
1 (1.39%) Результат
Послушная• 28 февраля 2021
Недавно прочла ’Ангелы и демоны’ Дэна Брауна, ’Черные кувшинки’ Мишеля Бюсси. Начала читать ’Честь имею’ Пикуля.
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А посоветуйте, пожалуйста.
Аберкромби цикл Земной круг, особенно трилогия Первый закон, немного хуже, но достойное продолжение Эпоха безумия. Пехов Страж, прям люблю-люблю. Да и в общем весь Пехов неплох. Харитонова и Казакова цикл Ходящие в ночи, немного жестокое, но впечатлило. Та же Громыко, но не про Ольху, а допустим Год крысы.
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Все носятся с этими кувшинками, а мне оно такое скууукчное. Может жанр не мой
автор Слепок стопы • 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Я обожаю Пикуля, в юности читала его много и беспорядочно, всё подряд.
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну на вкус и цвет. Как по мне, книга неплоха. Отличная история о том, как можно про..иметь свою жизнь и шанс на счастье. ну, почти))
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Страж и Громьіко - love 4ever
а не читали Попову?
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сопливые романы не моё, но так не хвалили, ну и детективная составляющая типа есть
Послушная• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Немного затянуто, но в целом интересно. Даже прослезилась в конце.
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну так типа ж и есть:)
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Страж и Громьіко - love 4ever
а не читали Попову?
Смотрела на нее, а потом отзывов начиталась и отложила. Нужно попробовать. Пока в детективы ударилась. А на днях что то так страшно засыпать было, скачала Плоттера
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
а у меня бьіл один вопрос: а немножечко :) раньше так нельзя бьіло, не?:)))
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а расскажите, кто такой Плоттер и что у него хорошего
Послушная• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Извините, не совсем поняла о чем Вы.
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Та Т9 же
Поттер обычный
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Извините, не совсем поняла о чем Вы.
ну я стараюсь не спойлерить для нечитавших)))) вот все то, что в конце произошло, как по мне, могло произойти гораздо раньше))
автор Слепок стопы • 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я тоже зависла :)
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та Т9 же
Поттер обычный
а ну вас))
Я думала, какой то писатель)))
Я, кстати, Поттера не читала:)
Зато Страйка - да)
Послушная• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Было бы не так драматично) Я вообще не ожидала, что так произойдет.
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
а ну вас))
Я думала, какой то писатель)))
Я, кстати, Поттера не читала:)
Зато Страйка - да)
Я и Страйка читала и смотрела, сериальная Робин кстати очень симпатичная
Я Поттера перечитываю когда апатия нападает и вот страшно ночью было
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Ну, подозреваю, что многие не ожидали)))
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а что из детективов читаете?
Я вот в поисках
Послушная• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
А что-то ещё читали из книг Бюсси?
БЦАшка• 28 февраля 2021
Я зараз шукаю в основному україномовне і створене українцями, цікаво спостерігати за тим, як змінюється наша література.
Щиро сподобалася ’Клавка’ Марини Гримич. Цікаво викладена інформація, в той же час наштовхує на роздуми.
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
А что-то ещё читали из книг Бюсси?
да, почти все, наверное. Не могу сказать, что прям ах-восторг, но нравится. Хотя не все. Из тех, что впечатлили - Не забьівай никогда и рассказ Бегство в рай
Послушная• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Спасибо) У меня на очереди ’Самолёт без нее’, посмотрим)
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
почитайте) Она тоже немного затянута, если что) но, возможно, понравится
Послушная• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
а что из детективов читаете?
Я вот в поисках
Несбе, Тилье, Герритсен, Бекетт, Тана Френч, Брындза и ещё одного никак не вспомню, но там очень герои интересные
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Несбе - о ееес. Все нравится, кроме Королевства)
Тана Френч - не помню, что начинала, но не очень пошла.
Брьіндзу погуглю, сенкс
И Бекетта (его как зовут? Фамилия просто довольно популярная)
А Аткинсон как вам - да, нет?
Лекберг?