Слепок стопы• 27 февраля 2021
Хата-читальня :)
Не встретила ни одной темы, где кто-то бы просил посоветовать книгу...
Фильмы, сериалы - да, много.
Вы читающий человек?
А заодно и посоветуйте что-нибудь почитать, может быть, какая-то книга особенно зацепила или понравилась. Или наоборот, разочаровала?
Фильмы, сериалы - да, много.
Вы читающий человек?
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Читаю, когда есть время
25 (34.72%)
Читаю каждый день
5 (6.94%)
Не люблю читать
4 (5.56%)
Я визуал, предпочитаю фильмы
1 (1.39%)
Результат
Меня прет))• 28 февраля 2021
Бекетта погуглила. Саймон он. Слава Богу, шо не Семюел:)
а вот я еще кое-что вспомнила из последнего.
Жало белого города. Саенс де Утрури. Не читали?
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Несбе - о ееес. Все нравится, кроме Королевства)
Тана Френч - не помню, что начинала, но не очень пошла.
Брьіндзу погуглю, сенкс
И Бекетта (его как зовут? Фамилия просто довольно популярная)
А Аткинсон как вам - да, нет?
Лекберг?
Брьіндзу погуглю, сенкс
А Аткинсон как вам - да, нет?
Лекберг?
Бекетт Саймон, серия книг про доктора Хантера, не все одинаково интересные, но неплохо.
Последних не читала. Ещё советовали Каштановый человечек, не помню уже чей, но пару раз на глаза попадалось. И неожиданно неплохо зашёл Драма в Гриффин холле, такой английский тягучий детектив, все собрались в доме и одного убили. Люблю такое, но очень редко попадается
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сорен Свейструп. Человечка написал. Я читала, мне зашло)
Драму тоже погуглю)
Меня прет))• 28 февраля 2021
а те, что вьіше советовала - Кейт Аткинсон (Британия) и Камилла Лекберг (Швеция, по-моему).
погуглите, может, вас заинтересует
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Читаю суперпрогнозування. В планах Лагом по рекомендации Птушкина.
Чебураха с перцем• 28 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В ленте не встретила ни одной, только фильмы или сериалы
Так автор их может назвать по дурацкому, типа зайдите или посоветуйте, а в посте уже спрашивать про книгу. Я уже делала такой пост-просьбу писать темы нормально, чтоб потом найти можно было и не создавать кучу однотипных тем
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
цветочку вам за Бекетта. Первую книгу уже прочла:)))
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Про птичек?я к сожалению названия не запоминаю
Меня прет))• 28 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну, и про птичек тоже, да)