Губы_зубы• 28 февраля 2021

Я опять с руками !!!!

Тут местные умные тетки кричали зачем я скорую вызывала ,так вот краснота не прошла !мало того ,появилось на второй руке ,я с ума схожу
Что это???в понедельник иду сдавать анализы
Дерматолога в Днепре я так понимаю государственного нет уже?по хелси и ликари 24 нет такого врача .стал спать неспокойно ,что делать ???
Врач которая приезжала сказала что от холода ,обморозил
То оно бледнее ,а к вечеру ярче
Пьяная вишня• 28 февраля 2021
Мамо, вам к психиатру, ей Богу..Слов нет!

ДлинноНожка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Разве на космичке есть это отделение?куда на космичке?конкретно к дерматологу? наверное же только по записи ?
У вас интернет есть? почему я могу набрать в гугле ’областная детская больница на космической ’, найти ее сайт и увидеть, что там ЕСТЬ дерматолог, а вы нет? http://odkb.co.ua/index3-2.html
Бутылка с банками• 28 февраля 2021
Автор, а зачем скорая??? У вашего ребенка была угроза жизни? Капец, я удивляюсь неадекватам
Бутылка с банками• 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Однозначно
Краля-Галя• 28 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
С 16 числа не показать ребенка врачу в Днепре??? И спрашивать на форуме у тёток ,что это...
так она ж скорую вызвала
нет у нее времени по дохторам ходить
ттлько фоточки постить на советчице есть для тролинга
Неугомонная• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Государственных нет ,по хелси и ликари 24 не нашла
О Господи , автор !
Государственные есть , да их как будто нет в хелси и дикари , но в 6 й больнице это где Байкальская и Батумская улицы , там Областной кожвен диспансер, только надо направление от семейного врача
Неугомонная• 28 февраля 2021
Ликари 24/ 7 то есть

Бабка-ежика• 28 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Потому что мама - дура. Других слов нет
автор Губы_зубы • 28 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Потому что мама - дура. Других слов нет
Бан
Дюймовочка• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Печет ему((((прям горит
А сейчас ещё и температура 37 почему то
Утром посмотрю и наверное поедем в больницу скорой помощи ,с этими педиатрами ,у которых талонов уже нет...
Может некроз тканей идет?.....
Бабка-ежика• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Бан
Ой
Ну ниче се• 28 февраля 2021
Автор, никого не слушайте, вызывайте скорую. Здесь Вам такого знатоки насоветуют
matyakaslova• 28 февраля 2021
У сына так было - это сухая кожа + нежная детская + помыл и вышел на улицу без перчаток . Горело огнём. У меня шикарная врач я ей скинула на Вайбер. Мазали бепантен и к обеда следующего дня все прошли.
Мазали 3 дня.
Варежки, насухо руки после мытья
Бабка-ежика• 28 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
Мама дома сидит на жопе ровно, в больницу с 16 числа не везёт ребенка! И опять скорую? Может наконец к дерматологу)
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Просто одно к одному ,и дышит плохо сейчас ,нос заложен ,вдруг аллергия?у него не было никогда каких-то реакций аллергических ,незнаю как лечить это ,чем мазать
Дайте антигистаминное .
matyakaslova• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Какую посоветуете мазь?
Бепантен !!!!
matyakaslova• 28 февраля 2021
Кажись называется - холодноваЯ крапивница
автор Губы_зубы • 28 февраля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Бепантен !!!!
Я вот сейчас опять стала рассматривать ,оно не похоже на обморожение.какие-то плотные пятна шершавые .завтра пойдем к дежурному врачу в поликлинике
автор Губы_зубы • 28 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дайте антигистаминное .
Дала Диазолин перед сном

автор Губы_зубы • 28 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Амели на мели• 28 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
У ребенка с 16 числа эта фигня!и по-моему только хуже
Или я паникую ,незнаю !!!
и с 16 числа вы сидите дома, периодически вызывая скорую? уже давно дошли бы до дерматолога